Капризуля• 06 июля 2023
Знающие. Помогите разобраться. Переводы Вестерн Юнион
Девочки, кто недавно получал переводы, у вас приват 24 норм? Принимает? Я пробую, пишет неверный код, хотя передо мной чек, 100% гарантия безошибочного ввода.
Просьба не по теме не писать. Спасибо за понимание.
Чу Ча• 06 июля 2023
в привате всегда было норм, а вот в ощаде такая же фигня была, так и не удалось получить
пошла на почту получила
Лепетун• 06 июля 2023
Там есть какие-то контакты?
Попробуйте связаться со службой поддержки.
У меня когда-то была ситуация, что в пункте отправления «оператор» перепутала коды, я отправила перевод из другой страны на имя мужа, он пошел в банк, а ему говорят «неверный код», уже и я прилетела, а он не может получить, в банке советовали связаться с отправителем))
Короче связались с оператором, запросили весь список отправленных переводов за период «с - по», они знали что при отправлении произошла ошибка, просто при печати, но не могли сказать правильный номер перевода, короче это было очень долго, но в итоге мы таки его получили.