Танго утрьох• 06 июля 2023

Доброе утро, посоветуйте дизайнера Харьков

Частный дом новый, порекомендуйте кто пользовался услугами. Спасибо
Malinua• 06 июля 2023
Не подскажу дизайнера, но порадуюсь, что вы беретесь за ремонт дома в Харькове!

автор Танго утрьох • 06 июля 2023
Ответ дляMalinua
Спасибо❤️
Твоя космішна• 06 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо❤️
Полтавські не підійдуть? Можу порекомендувати.
Але я б порекомендувала вам наших меблярів. Всі дизайнерські ідеї втілили саме вони і всі хто бачили їх роботу просто в шоці від якості. Я їх тепер всім рекомендую, і двоє наших кумів іхзапрошували до себе. Задоволені мега. Правда одним він повністю переробив навіть дизайн кухні.
автор Танго утрьох • 06 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Дякую, Але до меблів ще далеко🤗
Mango-mango• 07 июля 2023
https://instagram.com/svetlana_tureva?igshid=
Viktorya_arch• 07 июля 2023
Добрый день! Меня зовут Виктория, я дизайнер интерьеров и архитектор. Сейчас в Харькове. Возможно я смогу Вам помочь
Мое портфолио https://www.behance.net/aaeb9b3b
автор Танго утрьох • 19 июля 2023
Ответ дляViktorya_arch
Виктория, не переходить по ссылке, дайте вайбер