Кумедна• 06 июля 2023

После чистки зубов у стомат прошло 5 дней и болит десна(((

Врач под десну заходил ультразвуком
Я прям ощутила кровь сразу после этого момента
Но блин так ноет десна и не проходит
автор Кумедна • 06 июля 2023
В самом конце там где жевательные зубы
Alex_Kri• 06 июля 2023
Сходить к доктору, чтобы посмотрел, что там с деснами. Ультразвук в этом не виноват.
Анонім Перший• 06 июля 2023
Perio Aid полоскати двічі на день, сольо-содовий розчин тричі на день
Не їм після шостої• 06 июля 2023
Холісалом помажте.
Але якшо і правда ультразвук тут ні до чого, то треба б показати лікарю.
Alex_Kri• 06 июля 2023
Чаще боль бывает при попадании на десну ( еще хуже - под десну) соды от эйр флоу. Иногда просто обостряется герпес (проявляется на слизистой десны) после стомат вмешательства. Поэтому лучше, чтобы посмотрел доктор. И никакого полоскания содой.
Вишнёвая Леди• 06 июля 2023
У мене після чистк ще 2 тижні таке відчуття, що зараз всі зуби повідпадають....більше не буду чистити
автор Кумедна • 06 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Мені гліцином робили не содою
автор Кумедна • 06 июля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А чого така реакція?
Alex_Kri• 06 июля 2023
Ответ дляКумедна
Мені гліцином робили не содою
значит минус одна причина
автор Кумедна • 06 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
значит минус одна причина
Спасибо, буду ждать
Метрогил дента есть дома
Виннипуховна• 06 июля 2023
Вам врач должен был назначить лечение после чистки полоскалки и мази разные. Это стандарно всегда
Бжоли-бандерівці• 06 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Та ні, мені нічого не призначали. Тільки зубну нитку😁
Пугачиха• 06 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мне чистили за 4 тыщ грн. Чистили на отьебись, очень быстро как будто спешили . Повредили десну и лечение,полоскание не назначили......
АстраДент называется клиника .
Бжоли-бандерівці• 06 июля 2023
Ответ дляПугачиха
АстраДент называется клиника .
Огоооо...охооо пздц
В танке• 06 июля 2023
Ответ дляПугачиха
АстраДент называется клиника .
Вы богаты наверное. Я на покупоне за 250 грн чистила.
Намакушка• 06 июля 2023
Автор, полоскание сода+соль,мазать МетрогилДента
Не за Будка• 06 июля 2023
автор, потерпите, десна оч быстро заживает, сама недавно чистку делала
Вишнёвая Леди• 06 июля 2023
Ответ дляКумедна
А чого така реакція?
Ну зуби як оголені, все одно коли камінь відпадає, частина емалі разом з ним