Хвильоватиша• 09 января 2025
Ходить ли к этому стоматологу дальше?
Пошла к стоматологу, выбирала клинику чтоб поближе было, если что Киев, центр.
Первый зуб когда врач женщина делала, ушло на всё два часа. Анастезию вколола, ушла, через минут 30 вернулась, начала сверлить, а я чувствую, вколола еще, опять ушла, пришла через 20 минут. Выходит на анестезию ушел целый час. Зуб сверлила и пломбировала относительно не долго. Второй зуб я пришла делать через неделю и опять та же история с анестезией, опять два раза колола и опять целый час ушел просто на действие анестезии. Зуб она делала как будто с недовольством каким-то, в конце даже не проверила прикус отой бумагой, которую дают пожевать. Зубы я лечу не первый раз и всегда анестезия действовала сразу, ну 15-20 минут после укола и всё, ничего не чувствую.
Пломбы мне обошлись: жевательный нижний зую 2600 грн, верхний 2300 грн. Я вот думаю искать дальше стоматолога?
Мульйонерша• 09 января 2025
Что я поняла в этой жизни- зубы надо лечить с микроскопом. Цены правда не такие как у Вас. Но я сначала лечила просто, а теперь перелечиваю.
Укр_жіночка• 09 января 2025
Рвала зубы мудрости: два укола анестезии - 5 минут и не чувствую вообще ничего. Через час анестезия уже и действовать не будет... По цене - за такую же цену ставила пломбы дочке на Нивках, не в супер клинике..
Хвильоватиша
• 09 января 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Вот я и думаю что там за анестезия такая, на букву К, я дальше не помню.
Впораюсь зі всим• 09 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Мне страшно, когда ассистент хочет выйти из кабинета сразу после анестезии, не то чтобы самому выйти
Непуганные идиоты не думают об анафилактическом шоке
когдадеЦкие• 09 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Почему страшно?
Укр_жіночка• 09 января 2025
Ответ дляХвильоватиша
я даже и не знаю какую мне кололи, я просто всегда говорю, что боль не переношу, поэтому надо так, чтоб я ничего не чувствовала
Я б такое не носила, но продаю• 09 января 2025
Нет не ходить, минут 15 максимум и Вы не должны ничего чувствовать. Я бы ушла после момента сделали анестезию и врач из кабинета ушла... Моя отправляла меня делать аллергопробы на анестетик и я знаю каким мне делают анестетиком
Хвильоватиша
• 09 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я думаю чай пошла пить. слышала как ложки тарахтели)) Не знаю, впервые в жизни на пломбирование зуба ушло 2 часа. Потом была кровь, она капнула кровоостанавлюющее, сказала пару минут, и опять вышла на минут 20.
Хвильоватиша
• 09 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Приїжайти в Львів тут по 700грн пломби (без анестезії)
выйдет дорого, билеты и остановится где-то нужно.
Кучерявочка• 09 января 2025
К такому доктору не пошла бы больше никогда. Я лечила зубы у большого кол-ва стоматологов. Никто и никогда не покидали меня, тем более на такое время. Всегда врачи сидели рядом и ждали, когда подействует анестезия.
Сусідка зверху• 09 января 2025
Ответ дляУкр_жіночка
И я. Что это за анастезия такая... 5 мин и имплант вкручивали. А тут. Автор вам эта анастезия не подходит. Ищите другого врача
KROX@• 09 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Так курсы ж первой помощи все проходили, адреналин, все дела. Да и пробу на анестетик наверняка уже делали
KROX@• 09 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Для оказания помощи нужно несколько человек, в идеале. И пробу никто не делает
Хорошо, что я у вас не лечусь ))