Хвець-тець• 06 июля 2023
Меня не воспринимают люди
У Вас часто бывает, по приходу куда-то, магазин, больница любое место где надо общаться с кем то, на Вас смотрят будто свысока и осуждающе, ты видишь что не нравится человеку с первого взгляда
У меня это постоянно
Но не могу понять от чего так, толи выгляжу как дерьмо и на меня свысока смотрят, толи выгляжу высокомерно
У меня это постоянно
Латексне альтер ЕГО• 06 июля 2023
Проблема не в людях, а у вас. Скоріш за все ви самі недовіряєте людям і вони вам відзеркалюють.
Вам треба попрацювати саме над собою.
Туся муся• 06 июля 2023
я вам без таро скажу, что вам пора утихомиритть своего внутреннего конспиролога (’все вокруг смооооотрят...’) и прокачать свое самоуважение
ПекельнаКрасуня• 06 июля 2023
как вы транслируете так люди вас и воспринимают.
поработайте над собой
Сорока-ворона• 06 июля 2023
Я не помню когда на кого-то смотрела и что-то о ком-то подумала
Ах, вру, в маршрутке подумала, кто тут так воняет, все
personality• 06 июля 2023
Я знаю що перше враження на людей я справляю хєрове. Але потім коли починаємо спілкуватися, все кардинально міняється. Але мені так підходить 😂
personality• 06 июля 2023
До речі перший урок роботи над собою- усвідомлення раз і назавжди що всім на вас пофіг, взагалі всім.
КликОЛЬКА• 06 июля 2023
Почитайте в интернете, может вы транслирует жестами свою неуверенность или ещё какое-то другое состояние. Я вот прочла о себе и выяснила, что посылаю сигналы сексуального желания, да ещё и третьего уровня. А я просто волосы от шеи отбрасывала, потому что от пота приклеились) А парень смотрел неотрывно, как будто я ему сигналю.
Млинці зі смайликом• 06 июля 2023
Бывает . Думаю у всех бывает, просто некоторые не обращают внимание