Сіґеле-міґеле• 06 июля 2023
Вит С в порошке можно использовать как то в уходе?
Есть такая большая банка. Почему то пожелтел. Жалко выбросить. Не знаю можно ли пить его Читала как то что можно в маски добавлять и в или ополаскивать волосы.
Патриоточка• 06 июля 2023
Окислился уже скорее всего. И разные формы для внутреннего и наружного применения , поэтому добавлять в косметику бесполезно
Пацелуйнитуда• 06 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Это не так, для ухода применяют те же формы, причём и кислые, и некислые в зависимости от проблем и типа кожи
Пусин Кукин• 06 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
я б попробовала использовать как скраб
він повністю розчиняється в рідині, хіба що сухим терти :)
Патриоточка• 06 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, и кислая и некислая форма здесь не при чем, есть проводники, стабилизаторы. Например, если вы нанесёте на лицо витамин с для инъекций , то он просто сразу окислиться на коже .
Пацелуйнитуда• 06 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Смешно, прям сразу) ампульную как раз отлично наносить на ночь не смывая
Пацелуйнитуда• 06 июля 2023
У меня такой витамин С, тоже просроченный) но не пожелтел Форма абсолютно та же, что в порошке Ординари, только 250 г за ту же стоимость, что там 20г)
Патриоточка• 06 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ампульную для наружного применения, но не для инъекций
Пацелуйнитуда• 06 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Именно аптечную)
Патриоточка• 06 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Именно аптечную)
Нет, такого типа. Разве что аптечной вы себе инъекции будете делать
Пацелуйнитуда• 06 июля 2023
Ответ дляПатриоточка
Конечно не инъекции, что делать, я написала выше. Переплачивать или нет за «косметический» витамин С, хоть в порошке, хоть в ампулах - личный выбор каждого)