фан L.O.S.T.• 06 июля 2023

Маммография в Киеве

порекомендуйте клинику, пожалуйста
Solnet• 06 июля 2023
Вы же знаете, что раз в год по направлению от семейного доктора вы можете делать бесплатно?

Мовчу, але хочу• 06 июля 2023
https://mammologycenter.com.ua/uk/
Gleva• 06 июля 2023
Ответ дляSolnet
Мамографію роблять рідше, ніж раз на рік
Solnet• 06 июля 2023
Ответ дляGleva
Як скажете
З вишневого садка• 06 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
https://mammologycenter.com.ua/uk/
Я тоже тут проходила, просто ничего ближе не нашла. Всё быстро. Клиника приятная.
Мовчу, але хочу• 06 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Да, мне тоже понравилось. Обходительный персонал, все быстро . Это частная, а рядом в этом же здании тоже какая-то клиника есть. Я сначала туда зашла, ну там как по классике: хамовитая тетя в регистратуре, все печальное такое. Была рада, что мне не туда), хотя там тоже делают
осень харашо• 06 июля 2023
Да ,действительно семейный может дать направление на бесплатную процедуру ,как выше пишут
Но важен очень аппарат .
В поликлиниках не самая современная аппаратура.
Дона Ко Ко• 06 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
И я в маммологическом центре делаю