неДодекаэдр• 06 июля 2023

Вес стоит объём уходит

У кого тоже так ?
Вес тупо стоит я не понимаю почему
А объём уходит
Когда уже будет минус на весах
Чеширская кошечка• 06 июля 2023
Спортом занимаетесь? Мышцы весят больше, чем жир

Витворунка• 06 июля 2023
В мене так само. Дратує
сою не люблю• 06 июля 2023
Да и хрен с ним с весом, убрать бы объемы. . Все равно какая цифра на весах, главное выглядеть красиво
Не любовница• 06 июля 2023
Так і має бути, якщо є спорт. Ви втрачаєте жир і натомість ростуть м´язи, які набагато важчі за жир (і ні, ви не будете мати м´язів як у качків, бо без фармацевтичних препаратів це важко навіть якщо є така мета, м´язи - це про загальний тонус тіла, підтягнутість, бо і з малою вагою можна бути скінні-фет). Ви ж худнете щоб гарно виглядати, то яка різниця на цифри, якщо об´єми йдуть, тіло підтягується і тп?
СамавиховуюКота• 06 июля 2023
это абсолютная норма - именно поэтому нет смысла отслеживать похудение по весу, только замеры объемов.
Обстановщица• 06 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
2 раза в неделю по 45 мин активного плаванья разными стилями в бассейне считается?
Кудрі кручу сама• 06 июля 2023
Ответ дляНе любовница
+++
не понимаю ориентации исключительно на весы

Каллипсо• 06 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
А 3-4 раза в неделю по полтора часа в бассейне, плюс 10 минут беговой дорожки и 20 минут орбитрека? Плюс диета с приемом витаминов. И отлично худею, тело подтягивается, вес меньше, а мышцы лучше )
Каллипсо• 06 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
+++
У меня уходит все и уходит хорошо
автор неДодекаэдр • 06 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Особо нет , дома домашние тренировки и ролик мрф