Кредитная• 06 июля 2023
Ознаки залозістої гіперплазії ендометрію. Ознаки это не точно или как понимать?
Одна врач таблетки выписала, вторая на чистку отправлет. Месячные пошли очень болезненные и обильные.
Кицюююня• 06 июля 2023
Аденомиз? У меня было на фоне спирали, но тоже не точно. Ничего гормонального не принимала, месячные были жутко болючие. На последующих УЗИ уже ничего не находили.
Тріль підпільний• 06 июля 2023
если визан,то без чистки он не работает,будет сильно мазать и кровить,выброшенные деньги
Кредитная
• 06 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Достинекс пролактин снизить
Дюймовочка• 06 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Наверно это у вас так. У меня работает, пью с осени
Тріль підпільний• 06 июля 2023
Ответ дляКредитная
Достинекс пролактин снизить
тогда причем тут чистка...я конечно не врач,но все же
Тріль підпільний• 06 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
ну так врачи мне говорили,еще за клайру шла речь и обе сказали,что я задолбаюсь с мазней пока установиться не менее 6 мес,может конкретно в моем случае конечно,поэтому у третьего врача я сделала абляцию и резекцию эндометрия и после нее пила визан
Дюймовочка• 06 июля 2023
Ознака на русском это признак. То есть врач видит признак желестой гиперплазии эндометрия. У меня тоже самое. Пью визан, как вариант была чистка, но остановились на таблетках