Мона Лиза• 2 часа назад
Як змусити себе сісти за кермо самій
Вже майже рік як є права, пару тижнів як купили авто а все ще їжджу з чоловіком поряд. А тепер він захворів і треба їхати на роботу
КаваЗМолоком• 2 часа назад
Я стала хорошо ездить, когда поругалась с мужем из-за вождения и он сказал больше не сядет рядом, и о чудо ! Я перестала тупить и стала сама принимать решения, прошло два года и я уверенно езжу
Бабайко• 2 часа назад
Я теж дико боюся. Але було пару випадків,коли треба було самій їхати та ще й як на зло, то дощ проливний, то спека. Сіла і поїхала. Я в стресових ситуаціях якось швидко до тями приходжу
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Сесть и ехать. Потому что потом придется начать в момент полного издеца. Как закон подлости. Поэтому, не затягивайте.
ФсеСама• 2 часа назад
Сесть и ехать. Продумать маршрут, выехать рано, до пробок. Трястись и ехать.
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Мне муж через месяц после получения прав, он меня в автошколу ’загнал’, сказал что покупаем мне отдельное авто. После покупки раз со мной проехался и на мою фразу что надо за продуктами по магазинам сказал - ты уже готова, садись и едь сама в Ашан, потом в Метро. Так начинались мои самостоятельные поездки, затем на работу и вот уже 14 лет езжу ежедневно по Киеву
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Сідаєте в неділю зранку і їдете 2-3 рази, в понеДілок виїзджаєте раніше і робите те саме. Самій легше ніж з чоловіком
Залізна пані• 2 часа назад
Ну вот садитесь и едьте. Просмотрите маршрут, подготовьтесь морально. Выезжайте раньше, до пробок.
КаваЗМолоком• 1 час назад
Еще автор, то чего боитесь, надо делать и ехать , пока страх не пропадёт: я боялась ( и боюсь) например в Киеве разворот с окружной и потом через четыре полосы уйти вправо , когда короткое расстояние и плотный скоростной поток, в обеденный перерыв ехала туда специально и несколько раз проделавала эти манипуляции , также эстакады , перестроения в плотом потоке
я Кукарача• 1 час назад
Тільки через страх. Це нормально боятись.
Продумайте маршрут, виїдіть раніше
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Выбирайте для начала близкие к дому и легкие маршруты, без левых поворотов, кругового движения, разнообразных развязок. И каждый день! Это важно, именно каждый день выезжайте и усложняйте.
Бідося• 1 час назад
Коли стає питання руба. Треба їхати.
Мені от довелося їхати в Неаполі на орендованому авто, хоча боюся їздити по Києву. Тепер не брюся
Бідося• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Ще допомагає в гугл картах подивитися дорогу, перехрестя, знаки
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот вот . Ездила себе по маленькому городу , как куда то далеко надо или в большой город так мужа за руль , сама боялась . В 22 году пришлось ребенка вывозить и доехала аж до Испании , глаза боятся а руки делают как говорится , не так уж это и страшно , как оказалось