На нотино оригинал популярных брендов? Заказала коллистар и альфапарф, беру первый раз. Вы брали там дорогие бренды? Не подделка?
Ловлю капці• 06 июля 2023
оригинал. я там крем и скраб академи покупала
израильское мыло мертвого моря и др.
все оригинал
израильское мыло мертвого моря и др.
все оригинал
Ответ дляЛовлю капці
израильское мыло мертвого моря и др.
все оригинал
израильское мыло мертвого моря и др.
все оригинал
Супер)спасибо. Видела на парфюмы нелестные отзывы, типа не оригинальные приходят
Ловлю капці• 06 июля 2023
Ответ дляMissdior_22
вот туал воду и духи я не заказывала. поэтому, ничего сказать не могу.
шампунь, гели, дезодорант и пр. все отлично.
там есть интересные товары с хорошими скидками в разделе где повреждена упаковка. возьмите там какой нибудь небольшой обьем.
Ответ дляНезнакомлюся
Це ж не дорогі бренди, їх взагалі не підробляють
Ну да не дорогие🤣
Щепотка_совести• 07 июля 2023
Сроки и целостность проверяйте, оч много случаев с этим и потом не возвращают деньги.