Показушница• 07 июля 2023

офигеваю. начала пользоваться ощад

перевод на 800 грн заблокировали. спросила в поддержке что за фигня - это у них стандартная процедура оказывается. ждать до двух дней когда разблокируют. ощад лучший!
Сусідка знизу• 07 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Нічого, і то буквально
Моно - монополісти на ринку (поправка: для людей які думають головою, а не,,,,)
можна подробиць, то моно це добре чи не для тих, хто думає головою, бо не зрозуміло

Путающаяся• 07 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
прочитайте більшість коментарів, коментар №3 напр

Моно - на моменті, єдиний нормальний адекватний банк, без альтернатив, тому й написала що вони монополісти
Файна пані• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Интересно а что есть лучше монобанка?
мне еще с большой десятки ПУМБ и абанк, потом ставлю как ни странно приват

мелкие не рассматриваю
ГЛЮкоза• 07 июля 2023
Ощаду расти и расти до моно.
Особенно с их ужасным приложением.
Знакомую перевела с ощада на приват получать пенсию.
А в моно завела интернет-карту.
Ох,у них и сильные разрабы приложения.
Так белый свет пенсионерка увидела.
Как коммунальные платить-по 4 часа сидела в очереди,та ещё и куча денег-комиссия банку.
Всем советую!
Берегите здоровье и время.
Балаболка• 08 июля 2023
Ответ дляПоказушница
и никогда не блокировали? оператор сказала что это стандартная процедура у них. исключения составляют только целевые переводы (например пособия, пенсии). а для р2р это нормальная практика
Возможно вы только зарегистрировались в Ощад24/7, там действительно ограничение на двое суток, но его можно снять по звонку🤷🏼‍♀️
автор Показушница • 08 июля 2023
Ответ дляБалаболка
счет открывала весной. на карту уже был перевод. пришел нормально. с пумба мне пересылали. а это с моно прислали. оператор сказала что это перевод MonoDirect и такие платежи замораживаются на период от 2 часов до двое суток