Люблю порядок• 07 июля 2023

Мечтаю о духах Marc Jacobs

Очень нравятся баночки. Можете описать аромат, какой у вас, хоть отливант куплю
Мозговая пилочка• 07 июля 2023
Дейзи были, они никакие, ну такой компотик, крышечка красивая, не более того. Они не стоят своей стоимости. Можно найти ароматы намного интереснее.
празники не помню• 07 июля 2023
Были дейзи фреш, прикольный флакон , сам аромат акварельный , летний, приятный!
ЧорноброваЯ• 07 июля 2023
У меня тоже были Дейзи, очень нравились, пока короной не переболела( теперь духи не переношу вообще никакие, все воняют
GaleTTa• 07 июля 2023
Дейзи соу фреш. Одни из любимых. Летний аромат, приятный, не пудровая вонючка.
ШанельКуКу• 07 июля 2023
Я себе пробники накупила, тоже нравится
Всех в сад• 07 июля 2023
Писали, що вони не стійкі
Мрію про космос• 07 июля 2023
У меня perfect были,с крышкой на которой куча всего налеплено) классный,летний,свежий,фруктово-цветочный. Пахнет чистоплотностью )) но это на мой вкус) я вообще не фанат ароматов больничных бинтов,йода,кожи,асфальта итд 😊
Трусиковед• 07 июля 2023
Я про Версаче зеленый
Играю_на_кларнете• 07 июля 2023
Декаданс.
Мені подобається. Густий, вечірній, не на жару. Слива, зелень, троянда, ваніль, димок на грані ладану.
Його складно розкласти на ноти, але загалом крутезний.

А якщо вам цікаві аромати та ноти, то йдіть на специалізовані сайти і читайте відгуки.
Чи тема на випадок, а раптом хтось на шару поділиться?