Клептоманка• 24 ноября в 17:21
Кремс средства для лица на зимний период 40+
Какие ваши любимые средства, купленные возможно не один раз.
Пульт от линолеума• 24 ноября в 17:24
Риал Барриер мой лучший зимний крем. Если прям мороз и ветер - цикакпласт как защитный. Если солнце годы приходится слоить пирогом с СПФ
Ло Шарик• 24 ноября в 17:26
Ответ дляПульт от линолеума
Цикопласт это тема, для всего и от всего.
Прыщи на попе цикопласт быстро решает проблему. Чешется очко цикопласт тут же проходит зуд. Это лучше что есть
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября в 17:28
Mizon Snail Repair Perfect Cream
Для моєї сухої шкіри на зиму - ідеально. Для літа важкий.
Пульт от линолеума• 24 ноября в 17:31
Ответ дляЛо Шарик
Ну от прыщей его не пробовала. Но спасибо, что поделились
Ло Шарик• 24 ноября в 17:36
Ответ дляПульт от линолеума
У меня на попе появилось высыпания, я тут же помазала и все прошло за ночь
Клептоманка
• 24 ноября в 17:37
Ответ дляЛо Шарик
Накупила себе, мажу им все проблемные места
Пользовалась им в реабилитацию, мазала шов )
А я кумедна• 24 ноября в 18:14
У меня зима активный период обновления - кислоты, питательный крем, спф , сыроватки с Вит С и большое внимание очищению ( это вне зависимости от сезона)