3@йk@• 07 июля 2023
Стоит ли ехать в Канаду с такими вводными?
Муж военный,оформил визу сuaet,но....невыездной непонятно до когда.
Детей нет,есть кот(чипирован,с документами).
Есть авто здесь.
Из накоплений на момент выезда может быть 10к $
До войны работала smm на себя,с началом войны нет постоянной работы. По диплому учитель,но давно не работала по специальности. То есть в плане проф.деятельности у меня пролёт. Инглиш где-то на уровне В1,нужно подтянуть.
Есть авто здесь.
Чумацький Шлях• 07 июля 2023
Нужно, может быть, непонятно... Так Вы слона не продадите.
Вы не хотите в Канаду?
Алгонавт• 07 июля 2023
А как муж уедет если не выпускают?О чем речь вообще,если это может быть ещё год и более?
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Муж не уедет,понятно. Вот я и в раздумьях.
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Уехать Канаду чтобы что?
Чтобы жить нормально
Алгонавт• 07 июля 2023
Ответ для3@йk@
Сама ехать хотите? О чем раздумья если границы закрыты?
Алгонавт• 07 июля 2023
Сейчас, это размышления в стиле ’вот была бы я королева Англии,что бы я делала’
Детские_Будут?• 07 июля 2023
Ответ для3@йk@
Чтобы жить нормально
Что вы вкладываете в понятие жить нормально? Что именно вы хотите получить от переезда?
Детские_Будут?• 07 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
+100
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мне надоела нестабильность в Украине.я хочу жить,работать и планировать.
Ответ для3@йk@
Чтобы жить нормально
но с вашими исходными вы на ’ нормально’ не выгребете. там единоразовая выплата и все. досвидос. искать работу.
В1 в англоязычной это мало. по своему опыту вы не сможете работвть.
а посудомойки и тп получают мало.
автор, вопрос очень верный. Канада чтобы что?
а посудомойки и тп получают мало.
Детские_Будут?• 07 июля 2023
Ответ для3@йk@
Вы хотите получить стабильность в стране, где будете эммигрантом.
Мы уже поняли, что выезжать вы будете одна. Чем будете зарабатывать себе на хлеб?
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Чем получится. Готова учиться,язык и искать работу
Ластовиння• 07 июля 2023
Я б поїхала. Тим більше одна. Не потрібно нікого в садок водити, лікувати ,ще там щось . Вільна людина. Одній набагато простіше ніж з двома дітьми наприклад
курасаны• 07 июля 2023
Ответ для3@йk@
Физически работать умеете, жить при - 30, водить машину?
Детские_Будут?• 07 июля 2023
Ответ для3@йk@
Если будет получаться только физическим трудом - вас устроит?
То, что частной медицины нет, а государственная сильно недоступна - устроит? Сады детские платные и стоят как половина нормальной, не минимальной, которая будет у вас зарплаты - устроит? Что женщины работают наравне с мужчинами - устроит?
Большая часть страны с плохими погодными условиями- устроит?
Что ковидный кризис там прочувстовался всеми, намного больше, чем у нас - устроит?
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
У меня есть домашнее животное
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ длякурасаны
При -30 не жила,честно. Вожу нормально
Ластовиння• 07 июля 2023
Ответ для3@йk@
У меня есть домашнее животное
І що? Його не потрібно зранку водити в садок і після обіду забирати
Детские_Будут?• 07 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Автор туда за стабильностью, а не на заработки. Значит садик ждёт её впереди
Ластовиння• 07 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Садік без участі чоловіка не вийде. А якщо буде потім з чоловіком, то в на садок гроші будуть
Детские_Будут?• 07 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Ну как бы при сьеме 1 зп будет уходит на аренду, а на садик половину второй...
курасаны• 07 июля 2023
Ответ для3@йk@
При -30 не жила,честно. Вожу нормально
Смотрите северные провинции, вакансии, стоимость жилья. И да готовьтесь к тому что с мужем придется попрощаться скорее всего .
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Согласна. Но это может осложнить съем жилья.не каждый хочет с животными арендаторов
3@йk@
• 07 июля 2023
Ответ длякурасаны
Я мужа люблю...но свою жизнь пустить под откос я не хочу. И так сижу с начала войны в ожидании. Тут перспективы все меньше,а гайки закручивают все больше( я хочу детей,семью нормальную,а не сидеть и ждать...мне будет 34 скоро