Синиця у спідниці• 07 июля 2023

Подскажите хорошего онколога в Запорожье

Срочно нужно, подскажите, пожалуйста, хорошего онколога в Запорожье. Лучше даже уролога-онколога. И не могли бы поделитесь опытом как всё проходило у вас.
Христя в тiстi• 07 июля 2023
Опытом не поделюсь. Но в онкологию на Космос и там узнавать лучше у на месте, у тех, кто там лежит.
Мама лежала этажом выше, говорили до того по сарафанному радио, что один врач хороший, а там сказали, что вообще другой.
Плету корзинки• 07 июля 2023
Нет там хороших, в глазах только деньги, заведующий вообще кошмар. В других отделениях бесплатно операции делают , но только не в урологии. У папы онкология мочевого пузыря. Если простата, то это проще.
Автор, какая именно проблема, может посоветую что.
ЧукИГеки• 07 июля 2023
Клиника Онколайф. Тоже на Космосе. Врача не посоветую, так намт нужен был врач другого профиля, но сама клиника понравилась. Хотя бы на консультацию имеет смысл туда попасть.
автор Синиця у спідниці • 08 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Спасибо за ответ. Проблема с почкой. Посоветуйте, пожалуйста, если Вам не сложно.
А ещё подскажите, пожалуйста, за лечение если не там не оперироваться но прийти на лечение, то его окажут. Лечение там платное или бесплатное? Какие примерно суммы? И ещё вопрос, не знаете куда они из этой больницы сдают на гистологию?