Сало не люблю• 07 июля 2023
Врачи пишут направления и закрывают как оказанные услуги но которых не проводили
Доброго дня всем.
Ситуация такая: во время приема врачи пишут в Хелси оказанные ими же услуги и тут же их закрывают типа они их провели, а на самом деле то нет и не проводили и даже не надо было ничего проводить.
Записалась к врачу (к гинекологу на Мостицкой) первый раз на профилактический осмотр. Посмотрел, взял мазок и ещё и в частную лабораторию на всяк случай направил. Прихожу домой, открываю Хелси и среди им указанных услуг - "Психонавчання"... ????....Ничего не поняла, зачем, но подумала может консультировал то так написал. А потом через 10 дней я опять записалась к нему показать анализ из частной лаборатории и узнать все ли хорошо с теми анализами что он брал. Все хорошо. Ни осмотра не было, ни мазков не брал, да и сам мой визит к нему занял аж 30 секунд. И тут тоже прихожу домой, а там в Хелси во время моего визита: осмотр того чего, мазки на то на се, и опять "Психонавчання". Бл.. была удивлена.
Прочитав в законодательстае, что это "Психонавчання" проводят врачи людям именно тем у кого диагноз психо заболевания и проводят какое то обучение вроде б.
Вопрос: как можно удались те ложные направления и процедуры, которые врачами на самом деле не проводились. Я думаю, что они за все направления и оказанные/недоказанные услуги сшибают бабки себе государственные.
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
да, просили жаловаться на это
Жаловаться на врача? Это онлайн или в поликлинику надо идти?
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Якщо ви помітили неіснуючі прийоми або призначення, зверніться до медустанови, де працює лікар. Там відзначать прийоми, як такі, що не відбулися. Також можна звернутися до служби підтримки Helsi, яка самостійно звернеться до медустанови, або протягом двох тижнів залиште відгук на лікаря, який провів прийом.
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
это они так бюджетные деньги разворовывают
Бедные какие...
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
поробуйте в Хелси написать в поддержку
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Вот это он мне проблем создал... А так х как я у него тысячи и все поф
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
я бы не пожалела времени и довела дело до конца, я понимаю, что они не млн зарабатывают, но блин как мы хотим избавиться от коррупции, если на местах вот такой беспредел, хочу чтоб мои налоги шли на реальные приемы, а не фейковые вот таких хитросделанных
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Хорошая тема-послушаю.
Можете ещё и на прием сходить. На Мостицкую. Мужик гинеколог.
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
поробуйте в Хелси написать в поддержку
Напишу, но он же прием закрыл типа все ок, провел. Да и почти месяц с момента первого приема прошел.
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ длявкрации
в любой непонятной ситуации звоните 1677
А чей это номер?
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Ага, прям «сшибают бабки»
вы наверное врач? при чем тут сшибают или бабки, давайте каждый будет обманывать друг друга, тогда тему нормальной страны можно закрыть
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
вы все это уточните у поддержки Хелси, что даже подумать не могли и только заметили случайно, думаю ни вы первая и возьмите входящий номер обращения чтоб довели до конца
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ой, а дерматолог... Обратилась я с проблемой, у меня экзема. Назначила мне 6 направлений на анализ крови. Я чуть в обморок не упала... А там всего лишь на раз анализ крови из пальца.
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
капец, вот нашли ж дыру в системе, интеллигенция блин
Найщасливіша• 07 июля 2023
реально стыдно за такое, чем они лучше депутатов, только суммы другие, фу
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я что хочу сказать .. мне круто обидно за нас... у нас война в Украине, а с нами так наши же врачи украинские. Конечно я напишу жалобы, но емае..
Як міряти?• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Я из Одессы.
Мой семейный доктор умер.
Я подвисла.
Закачала helsi на днях-пока думаю,к кому идти.
А потом буду внимательно читать,что со мной проделали на приёме:))
Вот это’психобучение’ потом не скажется на карьере учителя,воспитателя?..
Спасибо за тему.
Мой семейный доктор умер.
Я подвисла.
Спасибо за тему.
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Я из Одессы.
Мой семейный доктор умер.
Я подвисла.
Спасибо за тему.
Мой семейный доктор умер.
Я подвисла.
Спасибо за тему.
скажется еще и как, вы как воспитатель косвенно недополучите эти деньги, которые переплывут на фейковый прием, а таких врачей тысячи
Рассказница• 07 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Ага, прям «сшибают бабки»
Якщо їм не вистачає -нехай змінюють роботу.
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
А потом может и наследства не сможете получить и голосовать не допустят и за руль вашего авто... Походу будут выгодны эти Психонавчання.
Красота неземная• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Вы сами создаете проблему там, где ее нет, он же с вами вел беседу, это и есть пстхонавчання
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
я думаю тут не то, что врачи, просто у этих видно явно где воруют, это наш менталитет, к сожалению, вот правду говорят, правительство - лицо народа, хотя не все такие, есть люди с принципами, но сколько их у нас?
Сало не люблю
• 07 июля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Шутите?)) Он не имел права его мне преподавать. Я никакого отношения к психам не имею, и не имею психо заболевания.
Красота неземная• 07 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 07 июля 2023
Ответ дляКрасота неземная
во время гинекологического осмотра