Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2023
В Испанию на автобусе из Украины
Девочки, нашла классный, дешевый тур в Коста Браве (Испания), стал остро вопрос дороги. Буду ехать с детьми. Автобусы переношу нормально. Кто может посоветовать перевозчика из Украины? И из какого города лучше выезжать? И может кто-то уже так ездил, порекомендует что-то? Прыгать с детьми на поезде до ЗУ потом на электричках до аэропорта Польши, потом на самолете, ну совсем прям не мой вариант(( Спасибо всем, кто не поленится отписаться!
Свій варік• 08 июля 2023
Шукайте тоді комфортний великий автобус....
Я б так нізащо)
Їздимо трьома пересадками до аеропорта в Кракові.
Автобуси зараз доооовго стоять ще й на кордоні. А потім труситись до Іспанії... ну таке. Тур хоч на два тижні?
Я б так нізащо)
Спілий баклажан• 08 июля 2023
Я таки летіла, хоча теж подумувала про автобуси, які я нормально переношу
Всміхайлик• 08 июля 2023
Я не знаю откуда вы ехать будете, но для меня 3000 км автобусом, ещё и с детьми - смертельный случай. 1000 км тяжело в автобусе ехать, а тут 3000, а то и больше. Если не хотите самолётом, то я б максимально поездами искала.
Бабуся мороз• 08 июля 2023
Так а что это за тур, если проезд не включен? Вы наверно просто отель нашли. А если дорогу добавить, то может он не такой классный и дешевый выйдет.