Жінка з перцем• 08 июля 2023

Можно ли найти онлайн репетитора немецкого ребёнку, если оплата 150-200

Смотрю объявления , 400-700грн
Я не потяну , нужно заниматься минимум 2 раза в неделю два месяца точно .
Может есть сайты где нации репетитора будет можно за это деньги ?
автор Жінка з перцем • 08 июля 2023
- найти

Лорка-хлорка• 08 июля 2023
Попробуйте на олх. Как правило это студенты или недавние выпускники.
Работать надо• 08 июля 2023
ви на buki шукали? там можна знайти
Латвийские_Номера• 08 июля 2023
Ні, це буде не спеціаліст за такі гроші.
Коварная Зая• 08 июля 2023
А какой смысл 17-18 занятий в принципе?
Ирина Веселуха• 08 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
А какой смысл 17-18 занятий в принципе?
Наверное, перед школой немецкой подтянуть, или чтобы не забыть за лето. Аналогично ищу.
Коварная Зая• 08 июля 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Ну давай откровенно, мой сын закончил гимназию два языка, вот ни разу я не тратила деньги, пока сын сам не просил репетиторов, для школы подтянуть....тупая трата денег

Ирина Веселуха• 08 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Мы были в Австрии, многие искали летом репетиторов онлайн, чтобы хотя бы дети не забыли за 2 месяцев тот немецкий. В основной массе - мотивации, естественно, ноль. Но ,чтобы хоть в магазине или транспорте объясниться.
ИМХОля• 08 июля 2023
Меньше оплата будет если заниматься в группе по пособиям если индивидуально то в среднем от 250 или искать студентов. Но или взять 20 уроков от студентов или 15 от преподавателя с программой обучения, студенты просто помогают выполнить домашнее задание
Юпитерная• 08 июля 2023
Не найти за такие деньги. Тем более немецкий.
Конотопська відьма• 08 июля 2023
Я нашла, мне не нужны были супер-специалисты, ребенок был на семейной форме, нужно было чтобы он сдавал контрольные на что-то выше 4х. Пятый класс, абсолютный ноль, я немецкий не знаю.
Нашла в группе ФБ по репетиторам
барабанщица• 08 июля 2023
Конечно
Если Вашему ребёнку не нужен какойто супер спец для подготовки к экзаменам например
Лесечка49• 11 июля 2023
Удалено администрацией...