Тектологиня 80lv• 08 июля 2023
Супер важно. Прошу совет таро, руны или интуитов
Никогда раньше не спрашивала подобного здесь.
Сама человек верующий, при этом сенсор. Не мистик, но с детства чувствую многое, что не чувствуют другие. По роду занятий выбираю профессии, где помогать нужно больным, слабым, одиноким.
Довольно прямолинейна, честна где и не надо, упрямая. По этой причине есть недоброжелатели, может и враги.
Сны не снятся мне много лет, или я их не помню.
Три дня назад приснилась бабуля из соседнего дома, про которую многие говорят что она ведьма (точнее, одержимая, в нехорошем смысле, кричит по ночам нечеловеческим голосом и тд). Приснилось что я с ней столкнулась где-то в магазине или в общественном месте, весь сон не помню.
Сегодня в ночь с пятницы на субботу приснился мужчина, который ко мне подкатывал много лет, вел переписки, но был слишком агрессивен и я его заблокировала. Но во сне он был другой внешности, не той что на его фото в сети. И во сне пришлось убегать от него.
Можно ли попросить вас посмотреть, не исходит ли от них опасность для меня и моего окружения? От этой женщины и этого мужчины? Спасибо и всех благ.
Тектологиня 80lv
• 08 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вы себе помогите вначале. Несчастный человек не может одарить счастьем окружающих, у него на это просто нет ресурса!!!
Я могу быть счастливой, если никто не будет страдать и умирать, а это невозможно. Даже с точки зрения физики и биологии живых организмов.
А все остальное мелочи и они не могут заполнить эту пустоту от вселенской несправедливости, где все лишь временно и усилия дают лишь временный эффект.
Мы не можем идти против природы.
Вэнди Стар• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Мы не можем идти против природы.
мультик был хороший ’ тайна далекой планеты’) так вот там была Птица - говорун. Вы ее прототип, не иначе))
Ответ дляТектологиня 80lv
Я занимаюсь благотворительностью всегда и со средствами проблема, раздаю обычно в ноль или почти ноль в помощь всем или ЗСУ или детям животным и тд.
Были бы деньги свободные, с радостью бы заплатила.
Напишите мне в личку-посмотрю .
Спасибо за помощь ЗСУ
Тектологиня 80lv
• 08 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
какая наивно-наглая тема с кучей противоречий в каждом предложении.
Верующие должны на Бога уповать и не грязнить себя похабными гаданиями и тем более рунами
да еще и просто так.. к тому же анонимно..
хоть услугу за услугу предложите..
вам погадают. а вы хоть пригласите. борщом накормите..
или лучше полы придите помойте гадающему...
хоть услугу за услугу предложите..
Я не зациклена на правилах.
В истории религии много ляпов и эмм неприемлемых вещей. Запрещали музыку, инквизиция, охота на ведьм, порицание суицида мне непонятно (как можно осуждать несчастные души, которым жить было больнее чем умереть?), отрицание однополой любви (любовь или есть или нет, пол не имеет значение). Книга Левита опять же, в моем понимании жертвоприношения и любовь несовместимы.
Есть справедливость. Ты виноват - ты наказан. Неважно кем, чем, как. Это справедливо. Несправедливо, когда за твою вину страдает другой.
Это вопросы на которые можно дискутировать вечно.
Но дело не в этом. Чтобы иметь мотивацию делать что-то, нужно знать для чего и что твои усилия не будут напрасны.
Тектологиня 80lv
• 08 июля 2023
Ответ дляNumerologist
Напишите мне свою дату, я Вам бесплатно посмотрю, что Вы там наделали в прошлом
Спасибо!
Тектологиня 80lv
• 08 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Это хорошо, что тема вас и еще несколько человек повеселила.
Бабо-лебідка• 08 июля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Там вище темка, за 200 грн проконсультують.
та то піарить себе одна мадам.. задовбала вже своїми проплаченими та закритими темами.
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня вроде нет мании величия. Я просто хочу чтобы никто не страдал. Чтобы никто не умирал.
Я не психіатр та не психотерапевт. Моя думка не експертна. Заради інтересу можете сходити до районного.
Жити за тезами які транслюєте ви -- може влаштовувати, та навіть отримувати вторинну вигоду, але це психологічно не ок, імхо.
ГейТуда• 09 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
я сразу прошу, не обижайтесь. Но вы наивная и далеко не разумная, да еще и тысячелетне))
даже в этом посте вы абсолютно плаваете в понятиях.
Начните с основ, читайте больше, и разбирайтесь в устройстве мира..
и знайте. что те кто волают по ночам - просто психически нездоровые люди, но никак не ведьмы.
Я обожаю Ваши комментарии! ❤️ Подскажите, пожалуйста, что почитать, чтобы разобраться в устройстве мира?