вАлнуюся сильнА• 08 июля 2023
Девочки, ситуация: Муж, его лучшая подруга и свекровь. Я с ума схожу.
Девочки, в браке с мужем мы уже больше 17 лет. Всё отлично, он замечательный муж и прекрасный отец. Есть у него подруга, очень хорошая девушка, дружат с ней уже 15 лет. Я с ней знакома, она крёстная нашего ребенка. Сама она замужем счастливо уже тоже больше 15 лет. И в чем проблема? В свекрови. Ей постоянно кажется, что у моего мужа и этой девушки роман. Соберемся вместе на праздники - она обязательно прожужит об этом, соберемся без этой девушки - тоже самое. Даже по телефону иногда может сказать: "А, **** снова с ней?" и делает это с таким намёком, что я даже не знаю. Я отвечаю: "Да, с ней, они работают вместе"! Началось это не вчера и не сегодня, а с самого момента их дружбы, то есть на протяжении всех вот этих 15 лет дружбы я это выслушиваю... Я устала от этого, а она не понимает, как со стеной говорю!
Вы спросите, а что же муж? Я ему говорила, чтобы поговорил с мамой и сказал, чтобы она не цеплялась с этим. Он сказал, что поговорил и заверил, что убедил её, что там только дружба. Но свекровь ни в какую. И главное мужу на мозги она с этим не капает! Только ко мне дело имеет!
Девочки, ну там реально ничего нет у них, они реально только друзья.
Как мне свекровь образумить? Уже просто не получается игнорировать, я в последнее время до истерики срываюсь! Не общаться тоже нельзя, муж очень её любит и часто приглашает домой. Я реально не знаю что делать...
Посоветуйте, пожалуйста! Как из этой ситуации выйти? Ну человек реально как в стену уперся и ничего не хочет слышать. Ну как мне ей это объяснить?
Голубец• 08 июля 2023
Забить. Она с того поколения, где больше нечем было заняться, как изменять или выдумывать измены. Я это пережила в начале войны, когда отсиживались у свекрови с соседями нашими. До сих пор ржем с этого.
Редиска Я• 08 июля 2023
Як вона стала вашою кумою? Особисто у вас є подруги, чому саме вона? А кум хто?
МатьЧасть• 08 июля 2023
Як для жінки, що майже двадцять років у шлюбі, свекруха займає надто велику роль у вашому житті. Давно пора сепаруватися і жити автономно.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июля 2023
Трольте свекровь, что есть тётя Зина, на деньки которой залипает свекр
Или хвалите её подружайкц при свекре
ГейСюда• 08 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Свекровь видит то, что не видите Вы.
Свекровь тут как Байден и британская разведка, которые еще за пару месяцев предупреждали, что подруга мужа (кацапы) в трусы мужу лезет (под границей стоят ), а Автор (то есть мы) потом начнет ’А пачиму никто ни сказал’...
Ламборджини• 08 июля 2023
Які в них такі спільні інтереси що тримають їх стільки років разом ?Що значить ’муж ее очень любит и часто приглашает домой ’ - для чого?Вони їздять на рибалку чи що спільного ваш чоловік має з тою ЖІНКОЮ, чого не може знайти у вас?бо виглядає справді дивно, я такої ’дружби’ не розумію, думаю і свекрусі дивно що чоловік бажає за краще проводити час з іншою жінкою а не з дружиною
Анонимушка• 08 июля 2023
Я бы не верила в дружбу и сторонилась подруги!!!!! Что это за зависимость мужа от ее общения? Не странно ли???
Неробименінерви• 08 июля 2023
Бывает и такое . Я сама являюсь той самой подругой . Дружу с парнем со школы . Ну вот так бывает ! После школы мы прям в одной компании лучшие друзья были . Я потом ща муж вышла , мой муж принял моих друзей , потом вышел замуж мой друг и я его кума . Потому что умного друзей по жизни таких хороших я и еще один парень . Но я прям единственный лучший друг да . Уж незнаю капает ли там свекровь что то думаю нет. Но так бывает
Плету корзинки• 08 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
любит-это ж про свекровь, как вы читаете)
Пустощі-веселощі• 08 июля 2023
Свекровь за вас переживает! Думаю, вы просто не замечаете, так бывает((
Тріль підпільний• 08 июля 2023
Тролль. Через два года после вашей свадьбы у мужа появилась лучшая подруга, он взял ее крестной и вам это норм?) Верю
Мию вікна у мороз• 08 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
А свекр что?
Спит с подругой
А автору надо выйти
Из ситуации
😃😃
А автору надо выйти
Из ситуации
😃😃
Пузата Хата• 08 июля 2023
Мужчины не дружат с женщинами просто так, нсли они их не возбуждают. Свекровь ваша просто больше знает
Дадосвидания• 08 июля 2023
Автор, скажіть свекрусі так:
’Мамо, я не хотіла вам таке розповідати, але вже скажу все як є. Так, чоловік з нею спить, і я теж маю коханця. В нас вільні сексуальні стосунки.’
Повірте, після цього вона буде дзвонити своєму сину й виїдати мозок йому, а не вам.
Закуйовджена життям• 08 июля 2023
Хорошая у вас свекровь.
У меня такая кума подруга была. Их совместному ребенку уже 7 лет.
вАлнуюся сильнА
• 08 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
А свекр что?
Он хорошо относится к подруге, считает её чуть ли не дочерью.
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2023
У меня тоже есть такой друг. Уже лет 15 дружим. Иногда занимаемся сексом. Между отношениями с другими. Жить вместе и остальное нам не надо. Но дружба общение, и секс, может раз в пару лет, бывает. Думаю у мужа автора так же.
Сейчас вот я да границей с мужем, а мой друг на войне. Поддерживаю его как могу.
Я это к тому, что секс у них есть или бывает иногда стопроцентно. Может просто очень редко, поэтому автор ничего не замечала такого.
Анонім-ка• 08 июля 2023
А свекрови нравится, что вы беситесь. Чем активнее реагируете, тем активнее она вас достает. начните сами ее доставать. Она звонит - а вы ей с ходу: да, муж с ... Да, они там вдвоем. И посмеивайтесь при этом хитренько - зеркальте, в общем. Увидите, как быстро она отвалит.