Кусачая Я• 08 июля 2023
Какие вам встречались красивые фамилии?
У меня была коллега с фамилией Паркер, Дарья Паркер, очень красиво
ЦібаФу• 08 июля 2023
У мене на потоці були - Малина, Клубніцька та Слива) і вчилася я в харчовому.
А у брата в аграрному були - Твердохліб та Гнилосир.
Колись працювала з жінкою у якої було призвіще Спасибо.
З гарних Лебединська, Соколова, Жураховська, та Ластівка.
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
У нас начальница налоговой
Гуляща
А у нас ветеринар Драна. В контактах записали Кошка Драна
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Святые люди)
Та нет, просто это были 90-е, не было инета и мы не знали плохих слов)
Баррикадница• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Оба родителя были поляками и сам говорил на польском. Типичный еврей)
А в Украине евреи, простите, на каком говорят?) А в Польше?) Думаете, на иврите?)
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
И что? Как будто евреи это те кто рождаются в Израиле)
Чудовий каламбур• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
У нас начальница налоговой
Гуляща
А я Блудчу знаю😂
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляРяженка
Моя бабушка до замужества была Король
А мой дедушка Валет
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Вчилася з дівчиною на прізвище Ясинська, мені воно завди здавалося гарним. Знала людей на прізвище Дрозд, Квас, Гарбуз, Обідіна.
Дрозд мой врач-эндокринолог, куда-то делся не могу найти(
я Кукарача• 08 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Похоже на имя любовницы или плохой соседки)
Коник-стрибунець• 08 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Вержбицкая - моя фамилия
Когда то я работала в детском саду воспитателем и там был мальчик , Юра Вержбицкий. Так вот когда его спрашивали как его фамилия он говорил исьписький.
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Моя одногруппница Лебединская была и препод у нас Твердохлеб был)
муха в кедах• 08 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Воронцова, Македонский, Любимов, Королёв, Королевская, Донская, Красавин и множество фамилий на ’-ский’.
Напомнили: на работе коллега был Александр Оглобля. Когда пошел на повышение, сменил фамилию на Македонский). А его родной брат остался на прежней фамилии)
Міряно-переміряно• 08 июля 2023
У знакомой фамилия Полина (с ударением на О). А дочку она назвала Полина … Полина Полина
муха в кедах• 08 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У моей бабушки была красивая фамилия. Сперанская. Нигде и никогда такой не слышала
А ’Место встречи изменить нельзя’ смотрели?) Там эта фамилия упомянута)
Коник-стрибунець• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Ні, Мар´ян)
)
У меня родственник Дима )
Вот и спросила )
У меня родственник Дима )
Вот и спросила )
Вмію заміряти найкраще• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Не, не смотрела. Вы меня аж заинтриговали… ни разу в жизни не встречала
Чудовий каламбур• 08 июля 2023
Ответ длябобкина
Не, ну из прикольных я знаю-Борщ, Ухо.... причём ухо- врач-оториноларинролог.
Колись мене лікував стоматолог з прізвищем Зуб
я Кукарача• 08 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Это ж надо было додуматься до такого...
Белочкой зови• 08 июля 2023
У меня был кавалер по фамилии Шваб, сменил фамилию на Соколовский и свалил в Германию, еще в 90х, там женился, долго мне еще названивал, звал приехать
Глаза_в_3_карата• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
У нас начальница налоговой
Гуляща
У нас главбух була Шахрай
Все питаю зарання• 08 июля 2023
Ответ дляПланшетница
В колективі колись працювали разом Калиновська, Малиновська, Хмілевська і Садовська. І Садовий і Яровий до купи)
Ще знаю родини Лебідь, Соловей, Солодкі, Кришталь.
З прикольних особисто знаю Муха, Зубата, Жилава.
Прикольно было бы, чтоб Муха вышла замуж за Бляху и взяла двойную фамилию
муха в кедах• 08 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Канешна)). Я в 80-е училась в школе - отличная школа жизни)). Фамилии - первейшая провокация для буллеров)
Белочкой зови• 08 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нас главбух була Шахрай
Знакомый был Шамрай