Кусачая Я• 08 июля 2023

Какие вам встречались красивые фамилии?

У меня была коллега с фамилией Паркер, Дарья Паркер, очень красиво
муха в кедах• 08 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Орел
Ямпольская
Моржаретто
Ямпольская Таня?)
я Кукарача• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Ямпольская Таня?)
Нет
Это девичья фамилия бабушки мужа
Престидижитатор• 08 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
У меня друг с фамилией Бесценный)
А смешную фамилию встречала Вагина
У меня одногруппница была Вагина. С ударением на 1й слог
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
В студенчестве на потоке у нас была девушка с фамилией Хрень
А у нас на потоке Клëпа)
Престидижитатор• 08 июля 2023
Ионова
Винник
Линник
Кагал Марина знакомая
муха в кедах• 08 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
А в Украине евреи, простите, на каком говорят?) А в Польше?) Думаете, на иврите?)
О, боги)). Вы можете не так глубоко реагировать на написанное?) Он мог быть кем угодно - евреем, поляком, украинцем, русским)). Посмеялись и пошли дальше)). Нет, надо усугубиться)). 35 лет прошло с тех пор). Автору спасибо, так бы и не вспомнила про этот персонаж)
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
У нас начальница налоговой
Гуляща
А в нас начальник відділу Солодка
Чудовий каламбур• 08 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
У бабусі дівоче прізвище Малиновська, мені подобається. Саме смішне прізвище яке я чула це подвійне Настояща-Курочка, ми з дівчатами на роботі під столами були як побачили таке. Дівоче було Курочка...
Знаю косметолога з прізвищем Бязь-Біла
Пополняю_Карму• 08 июля 2023
Ответ дляПланшетница
В колективі колись працювали разом Калиновська, Малиновська, Хмілевська і Садовська. І Садовий і Яровий до купи)
Ще знаю родини Лебідь, Соловей, Солодкі, Кришталь.

З прикольних особисто знаю Муха, Зубата, Жилава.
Это был прикол в нашей компании, когда на корпоративе разделили по командам, в одной команде были коллеги Муха и Тараканова))))
Я така бойова• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
А ’Место встречи изменить нельзя’ смотрели?) Там эта фамилия упомянута)
И в ’Покровских воротах’
Шлях до зірок• 08 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что Украине делаете, а не в Польше с такими пристрастием?
Странный вопрос) Вы родителям детей с именами Мишель, Николь и подобными тоже говорите ’А что Вы делаете в Украине?’. Почему не Оксана, Мария?
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Канешна)). Я в 80-е училась в школе - отличная школа жизни)). Фамилии - первейшая провокация для буллеров)
Ну я говорю правду, реально никто никогда плохо не сказал на фамилию. Я и сама не подумала б даже. Пока не посмотрела серию Универа,где Таня не хотела брать фамилию будущего мужа ,у него Вагин была))
Все питаю зарання• 08 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дрозд мой врач-эндокринолог, куда-то делся не могу найти(
Улетел в тёплые края))
Извините, не сдержалась)))
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Когда то я работала в детском саду воспитателем и там был мальчик , Юра Вержбицкий. Так вот когда его спрашивали как его фамилия он говорил исьписький.
Чувак по фамилии Донин свою бывшую жену Ганну звал за глаза ’гандониной’
Редиска Я• 08 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
У меня Радзивило, одноклассник Нежный и мама Озёрная
Оля?
OLGA-V• 08 июля 2023
Срібна. І дівчина з цією фамілією була гарна.
Шмоточницаца• 08 июля 2023
Шёлковая
Инзер
Губной рояль• 08 июля 2023
Счастливый Царская Фаустова
мистерЛяпсус• 08 июля 2023
У бабушки девичья фамилия Любимова.
Я даже думала себе взять.
Из интересных и красивых Соболева, Кот, Войтехо, Дублянская.
мистерЛяпсус• 08 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Моя фамілія сама шикарна - Терлецька
У мене сусідка Маша Терлецька )) по чоловіку прізвище
Червона рута• 08 июля 2023
У деяких західноукраїнських пріщвищ на - ишин нема жіночої форми, тобто виходить Марина Федоришин, Анастасія Демчишин, Ірина Волошин.
мистерЛяпсус• 08 июля 2023
Прабабусі були Августовська та Чоловська
Незабудка82• 08 июля 2023
Мне красивая Шевцова
Мааарковная• 08 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Князев флорист и Князева врач-гинеколог
В мене директор був Князь Ігор, а сини: Ярослав і здається Олег
Ухахайкина• 08 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
В садике в моей группе был Роберт Кочерыжкин)
Я знаю-Дамир Зайцев
Anna83• 09 июля 2023
На потоке вместе учились: Юлия Миленькая.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Змичеревская
Самборская
Раевская
Все три фамилии были в моей семье
Летала_НаМетле• 09 июля 2023
Бабушки в девичестве Рафальская и Редванская. Как по мне, гораздо лучше тех, кем стали
Крихітка на всі• 09 июля 2023
В школе был Любимов (все его любили девки)
В вузе преподаватель Милосердная
Крихітка на всі• 09 июля 2023
Знакомая Котвицкая, по молодости все Кот звали)