Время пришло его обсуждать или ещё нет? Считаете ли вы Майдан первопричиной народных волнений и всего того, что за этим последовало?
Результат:
вже голосів:
37 (52.11%)
Нет, не считаю
27 (38.03%)
Да, считаю
7 (9.86%)
Результаты
Ответ дляКогтяузер
Это на фоне возвращения трёх командиров Азова, решили нагнать зраду, чтобы кацапам не обидно было?
Не, я не мыслю так глобально и не слежу за Азовом поверьте
Какая важная новость! На инфе про приезд командиров с Азовстали,
Достали с нафталина яныка? Новости перекрутить?
Наши майданы! Хотим делаем, хотим нет, а рашке падлюке не совать свой нос. Внутренние дела.
Причиной всему это захват Крыма ! И что сосед оказался агрессором и уродом!
Ответ дляWitty
Та да, тема звиздец. Надеюсь, автор в бан улетит
То есть время еще не пришло обсуждать, я поняла.
Ответ дляLudaSHS
Ответ дляOnyx83
Это такая тактика у свежорегов: наклепать темы про какую-то хтоническую хрень и между ними вбросы делать?
Я старожил
COTTONNAJA• 08 июля 2023
без Майдану було не те, драйв експресія, без них життя пісне, леннірейма, сумки фурла, вибір каляски,
Brichka_04• 08 июля 2023
Я считаю, что даже сотни майданов или других протестов - не повод нападать на другую страну, убивать ее жителей.
Ответ дляkuskus
А дарма, ви цим зізнанням показали з якого ви табору
Я думала вы уже давно в курсе
Anasta-sia• 08 июля 2023
Майдан - первопричина народных волнений? Что вы имеете в виду под этим загадочным предложением?