Life is Beautiful• 09 июля 2023

Ви впевнені в майбутньому?

Своєму та дітей.
Результат:
вже голосів: 141
81 (57.45%) Не впевнена, в Україні
33 (23.4%) Впевнена, я в Україні
15 (10.64%) Не впевнена, за кордоном
12 (8.51%) Впевнена, за кордоном
Margonails• 09 июля 2023
Никто не уверен, где бы не находился....как мы уже увидели,жизнь очень не предсказуема, и не всегда все зависит от нас
sur_sur• 09 июля 2023
Це знову ви? Наскільки мені відомо, совєтчіца ще не має книги рекордів аля Гіннеса😂
FearlessN• 09 июля 2023
Будущее по любому будет, со мной или без, в этом я уверена. Вопрос каким оно будет - здесь никто ее ответит.
Frau Gitta• 09 июля 2023
наверное да
дети взрослые, свою миссию я выполнила
Marina444448• 09 июля 2023
Я вообще не уверена в будущем, не то что в своем, а всех... Все эти искусственные интеллекты, тотальная цифровизация... И хоть я и не поклонница теорий заговора, но мне это очень не нравится. А что касается краткосрочного будущего (лет 20-30...), то как-то будем жить, а за ребёнка страшнее.
Ежеви4ка• 09 июля 2023
А как можно быть в чем-то уверенным? И какая разница, за границей или в Украине?
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляFrau Gitta
наверное да
дети взрослые, свою миссию я выполнила
У Вас хлопці чи дівчинки?
Darina26• 09 июля 2023
А зачем продублированы ответы? Они же парно-одинаковые? Не в Украине и за границей это ж одно и тоже
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляDarina26
Прочитайте уважніше, там нема парних відповідей.
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Нема різниці - є війна чи ні в країні, де знаходитесь?
Darina26• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ааа, да, точно. Извините. Не проснулась ещё)
чир• 09 июля 2023
ХЗ, мне кажется в руководстве рф достаточно мало ’счастливых дедушек’, может совсем скоро приберут главного и отползут. ЕС нашей коррупции выставит жесткий ультиматум, а потом в Украине и жизнь наладится...
Alianna88• 09 июля 2023
Ответ дляMargonails
Згідна!
В країні без війни теж може статить що завгодно.
Для себе зробида висновок, що без віри в світле майбутнє жити важко і втрачаються сенси, тому вірю шо все буде добре
Ежеви4ка• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Для уверенности в будущем - нет. Может много всего случиться и без войны, в любом месте
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Соцзахист, якісь гарантії - мають значення для впевненості? Знання того, що може далі бути?
Ежеви4ка• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А за границей открывается третий глаз и сразу начинаешь видеть, что будет дальше? Какие именно гарантии у граждан Украины за границей?
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Я не була там, не знаю. Безпеки, мабуть, як у біженців.
Якась допомога матеріальна, житло, навчання іноземної мови (безкоштовне) - є таке?
Ежеви4ка• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А как это всё связано с уверенностью в будущем?
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Прямо, це допомога налагодити життя.
Daria0000• 09 июля 2023
В стране война. Какая уверенность?
Ежеви4ка• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Прямо, це допомога налагодити життя.
Вы спрашивали об уверенности в будущем, а не о возможности наладить жизнь за границей. Возможность наладить есть, уверенности в будущем - нет
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляЕжеви4ка
В Україні є зараз можливість налагодити життя?
Ежеви4ка• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
У многих в Украине жизнь и не разлаживалась. Вам надо было создать опрос : у кого разладилась жизнь, как думаете, где её можно наладить, в Украине или за границей.
Э-велин@• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А там где войны нет, все такие уверенные? В Турции сколько городов стерто землетрясением? И все может быть мечтали о завтра
Алина-1240• 09 июля 2023
Странный вопрос.а вы уверенны,что даже завтра 100%наступит?)
автор Life is Beautiful • 09 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Впевнена на 99%. Яке воно буде, не впевнена.
Argesha• 09 июля 2023
Впевнена в собі.
Що зроблю все, що від мене залежить, щоб насамперед зберегти себе і своїх близьких живими й неушкодженими.
Де задля цього потрібно буде опинитися - там і будемо.
Наразі в Україні, але це може змінитися будь-коли.
Щодо України - впевнена в одному, що тут будуть красти і дурити народ завжди.
LIANA171185• 09 июля 2023
Ну,зважаючи на те,що я зараз у Харкові,взагалі впевненості аж ні грама.Але сподіваємося тільки на краще!
Алина-1240• 09 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Это не в привязку к вам,просто ,для примера-утром вот шла,авария,2 человека нету.я к тому,что вы думаете о том,чего может и не быть,или будет совершенно не такое,как вы себе представляете.думайте о сегодняшнем дне