Я Вас не боюся• 09 июля 2023

Как позвать ее на кофе? Так и сказать?

мол выходи на кофе? или может понять неправильно? если согласится, какие цветы брать или на кофе их не берут? научите
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А у меня есть такое - могу сфоткать, кажется 2 набора правда всего))
Тайная комната и что-то еще есть не вспомню, но завтра могу посмотреть
Спасибо, конечно, но зачем? Я ж их не буду покупать т.к. дорогущие. А просто фоток в сети хватает

Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чтобы Вы не подумали, что их у меня нет)
ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Эт смешно, пока у тебя самого не седая лысина. Потом приходиться брить голову. Для улучшения аэродинамики.
И вообще, откуда этот вот юношеский максимализм, мол, новое нужно начинать с новыми? Чо, открыть чота новое в старых подругах, законы Вселенной запрещают?
Я без подкола про лысину или седину. Это естественный процесс. Не в этом дело, а в своевременности.
И открыть что-то новое в старых подругах то можно. Но зачем этим старым подругам эти старые знакомые? Чтобы что? Они их знают как облупленных. И все их минусы или их прошлые шашни и косяки в первую очередь)
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Извините, но Вам сколько лет? Больше 40? Такой специфический юмор и шутки наблюдаю от Вас в этой теме, не в обиду будет сказано.
Раз проходил в школе Пришвина, естественно мне больше 40!
Вы апсолютно верно классифицировали плоды моего изнурённого остроумия. Прямс!
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Да я и не успела в общем-то
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Эх... вообще я хотела, конечно, лего. Из серии ’Гарри Поттера’. Но там такие ценники, что мечта останется мечтой)
Ну, Лего как то прошло мимо меня. Ничего определенного сказать не могу.(
ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляПовітруля
Ну вот и я о том же, а она пишет, что сама себе кофе может дома сделать, ясен пень, что все могут дома сделать, но дело ж не в этом
А в чем? Ну ищите желающих сходить с вами на кофе, я не против. Уже вижу этот лес рук и море желающих.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Глупо играть в них сутками как в студенчестве. Есть важные дела. И понимание что важно.
А еще был Ковид. Кое в чем - помогло.
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Вам нужно больше общаться с молодежью - проапдейтиться, как гоаориться

ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Есть процедура, которая восстанавливает аолосяные фолликулы - плазма-лифтинг кажется называется, ее используют не только для подтяжки кожи лица, но и для питания волосяного покрова на голове - очень хвалят и рекомендуют, это одна из, если не единственная действенная процедура. Ну или на кройняк процедура пересадки волос.
Не выдумывайте. Возраст и все с ним идущее надо принимать спокойно и уверенно. Иметь какие-то комплексы в 30 уже глупо.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
))Значит надо заменить на кого-то нормального. Гламурных дровосеков не предлагать
’Нормальный’ - это чаще всего ’необследованный’.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Вот, видите. А там же еще овощерезка и еще что-то нужное в списке было
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
А еще был Ковид. Кое в чем - помогло.
И в Ковид карантинный можно было проводить время с пользой - выучить что-то новое и востребованное и увеличить свой доход, например
ПесиКот• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
раньше попалась такая, что кофе не пью, там кофеин, а мороженое не ем, там лактоза, неясно как действовать в таком случае
надо было просто сказать, что тогда чай, сорбет и вообще закажем, что ты хочешь
ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Заставляют-заставляют. Половина форума всякие сериалы с красивыми мужчинами и ухаживаниями смотрит) Просто да, важно кто в ’главной роли’
Смотрят не значит что им это реально нужно на постоянной основе.
Я и Золотой век смотрела. Хотела бы я быть частью гарема или жить в средние века? Определенно нет. Даже во дворце обшитом золотом и с тоннами рахат лукума.
ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Отлично. Но зачем?
Вот именно.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Vice versa. Всё зависит от желания людей.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Не, нормальный - это соответствующий чьим-то личным нормам)
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не, у меня пока все норм с волосами и кожей, но я стараюсь быть в курсе современных тенденцей и возможностей косметологии и технологий, чтобы если мне скажут, например, про лего, то я знаю что это)) и смогу поддержать разговор

ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Чтобы с волосами быть, а не с лысиной)
Быть лысым и седым модно. Это в тренде. Кожа головы дышит. Юнцы красятся в седой. И я не шучу сейчас.
ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Отож. Ваапще, роль принцессы в высокой башне, которую похищает и ахает романтичный рыцарь - кажется востребованной.
Просто на уровне фантазии, не более.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
)Ну не так же буквально. Я бы может хотела чтоб на меня смотрели с таким обожанием, как в кино.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Вместо Лего, у меня есть широкий ассортимент металлообрабатывающего инструмента)
В общем, в рамках Лего мне тесно. Как и в рамках Ардуино.
Такчта, это молодёжи еще надо подтянуться.)
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ленивая задница. И капусту шинкую ножом. Патамушта лень потом комбайн мыть и сушить.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Даааа! Всё так и было.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
...предпочтениям, склонностям и деформациям.)
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
О. Уже в хозяйстве пригодитесь
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Именно так)
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
)Все, я тоже спать ушла. Хорошего всем остатка ночи
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Просто на уровне фантазии, не более.
Угу, угу. Фантазии. Всё начинается с фантазии. А потом как заверте....