Я Вас не боюся• 09 июля 2023

Как позвать ее на кофе? Так и сказать?

мол выходи на кофе? или может понять неправильно? если согласится, какие цветы брать или на кофе их не берут? научите
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
ах домовитый... полевых ромашек надергал?
Букет на засолку!

Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
За 400 - то только врагу подбрасывать. С вменяемыми банками стоят дороже.
ой, ну за 650 что ли от розетки есть. не суть. ни одна банка не стоит 50 свиданий)
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хризантемы что ли, ну такие чуть волохатые цветы, садовые как я считаю, я не разбираюсь в таких
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Букет на засолку!
на засолку - то из огурчиков. у домовитого есть огород?
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
ОМГ! Вы серьёзно рассматриваете опцию хождения на свидание ради повербанка?
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Волохатые - это прекрасно
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мододая вы ищо...
Букет на засолку - ДЛЯ огурчиков.
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Отказа боится жи.
Да, боится, стремается, чуток не решительный оказался, а со стороны и не скажешь
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
)Конечно нет. Я и ради одноразового ’веника’ не рассматриваю. Не хочу = не пойду и без вариантов

В моїй хаті моя правда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Спросить, шо по аллергии и давлению у человека)
Тогда, как вариант пригласить в аптеку 🙈
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Значит, небезразличны вы ему.
Искренне Ваш, Копетан Очевидность.
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нету))
автор Я Вас не боюся • 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Пригласите прогуляться
гулять - это по парку круги наматывать? на этом сайте знаю такое не приветствуется
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это как главы в детективе? Которые нравятся - читаете два раза. А те, что не нравятся - не читаете вовсе?
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Мододая вы ищо...
Букет на засолку - ДЛЯ огурчиков.
Не, такое лисапетное чудо нам не подходит) Если уж нести на засолку, то все в комплекте
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Нету))
Так погодите, а что ж он по дому делает?)
Я така бойова• 09 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не, ну может и правда прыщами кроет от молочки и кофе пить нежелательно, всякое бывает)
Тогда логично было бы предоставить даме выбор, спросить чего она желает
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Нууу, не в детективе, но да, интересное читаю подробненько, а остальное проматываю - пролистываю)
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну и там разберетесь и куда-то зайдете на кофе/перекусить, можно на кораблике покататься в жару. Когда я говорю на прогулку имею в виду, что будет кафешка тоже)) видите, меня не поймешь, то я не понимаю намеков, то сама что-то там подразумеваю))

Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Итак. Явление Романтического Героя. С двумя вёдрами огурцов и букетом на засолку под мышкой. И вы, тутже, приглашаете его в ванну. Мыть огурцы. Внимательно смотрите, как моет. Что бы решить, можете ли вы доверить этому человеку закатывать крышки...
Блин, у меня передоз романтичности случился. Не могу продолжать.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как вы узнаёте, где ’остальное’?)
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
В смысле не бытовой ли он инвалид? Или что имеете в виду? Какому дому? Он в квартире живет.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ахххаха, это прекрасно Берем
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
А как вы узнаёте, где ’остальное’?)
)Я же не детективы читаю. Если пролистаю какое-то скучное мне описание внешности, интерьера, природы, то ничего не случится
Липка-прилипка• 09 июля 2023
Пригласите на ужин в хорошее кафе.
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
И тут такой, не к ночи помянут будет, Пришвин является. Шоб его, вместе со школьной программой, черти взяли.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ну домовитый же (заботливо относящийся к своему дому, хозяйству; хозяйственный )
СпайдерВумен• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну и главное - какую последуете цель.
У вас дуже страшна авка
Я така бойова• 09 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
У вас дуже страшна авка
Ваше оценочное мнение здесь не заказывали
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
А я не умею закатывать банки, но не отказалась бы, чтобы кто-то их закатал вместо меня. Да и он не пьет вообще, кому эти закрутки то?

Про велик - я еще чего не вышла - подумала, а как мы будем гулять? Он же с великом, а у меня ж велика нет, а чтобы до будки с кофе добраться или до кафешки, нужно от меня немного пройти или проехать - как это все будет происходить? И я немного тоже застремалась попасть в неудобную ситуацию - как это бы все происходило?)) Но я уже этого не узнаю.