Я Вас не боюся• 09 июля 2023
Как позвать ее на кофе? Так и сказать?
мол выходи на кофе? или может понять неправильно? если согласится, какие цветы брать или на кофе их не берут? научите
неДоПриличий• 09 июля 2023
’мол выходи на кофе? или может понять неправильно? ’
А так вы что хотите? Как правильно понять?
Я Вас не боюся
• 09 июля 2023
раньше попалась такая, что кофе не пью, там кофеин, а мороженое не ем, там лактоза, неясно как действовать в таком случае
ОхиИВздохи• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
С чего взял что эта хочет на кофе с тобой?
Моль Моллівна• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
На пиво пригласите.
А если серьезно, то просто отшила.
Я така бойова• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Спросить, шо по аллергии и давлению у человека)
неДоПриличий• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Есть кофе без кофеина и чай. Тот кто хочет идти,тот идет. Кто не хочет,тот начинает лепить отмазки про кофеин и лактозу)
Золота орда• 09 июля 2023
Меня позвали на кофе, а я вот не поняла, что цветы будут, даже не надеялась, прям так и думала, что будет одно кофе, и не пошла) что я кофе дома не пила? У меня кофе-машина
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А вы куда зовете на кофе, что там других напитков нет? На сок из сельдерея такую звать надо)
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
да зачем вам те цветы в жару? завянут сразу. берите чем-то понадежнее
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Букет из сельдерея?
Живчик-счастливчик• 09 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Спросить: а что хочешь?
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Букет из сельдерея?
павербанками) ну а шо, время такое
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так человек так долго решался, когда были возможности, то одно кофе и покупал, а потом приехал на велике под дом с цветами, а я не вышла(( ну кто ж знал? И потом я не готова была к свиданию, мне собраться надо было время, а человек хотел сюрприз устроить
Живчик-счастливчик• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Букет из сельдерея?
Из лосося и авокадо, если она отсюда.🤣
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
павербанками) ну а шо, время такое
Вы чо! Такое только на юбилейный, 50й раз дарят.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
)Ко мне раз приехал подвыпивший товарищ среди ночи розочку отдать. Пришлось спуститься в чем спала и халат набросить т.к. своими воплями перебудил бы весь дом. Ваш какой-то сильно скромный
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Из лосося и авокадо, если она отсюда.🤣
Котики и фитоняшки одобряют. Пока доедет, еще и инфекционист одобрит.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Та ну, они ж от 400 грн. сейчас. 50 раз - то перебор
Золота орда• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он не пьет, спортсмен)) и домовитый)) чтоб жадным не называть его - долго раскачивается))
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
За 400 - то только врагу подбрасывать. С вменяемыми банками стоят дороже.
Я-ваш шанс• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
ах домовитый... полевых ромашек надергал?
Маю натхнення• 09 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Отказа боится жи.