Непереможна• 09 июля 2023

Кто то делал визу куает на всякий случай?

Есть такие, кто сейчас не собирается туда ехать, живут в Украине, но на всякий случай сделали? Не пойму надо или нет
ИМХОля• 09 июля 2023
Перечитайте заголовок. Нічого не зрозуміло
Фрикаделька• 09 июля 2023
С канадской визой, не дадут защиту в другой стране если захотите уехать
Чарочка діда• 09 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Все зрозуміло.Мова про канадську візу
Не обижаюсь• 09 июля 2023
Блін, просвітять хто-небудь, для чого її робити якщо не збирається туди їхати?
Неместная Я• 09 июля 2023
Надо пригодиться
Бавовна• 09 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
А уже и сворачивают защиту
Германия я знаю уже не принимает
Чарочка діда• 09 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
У моє дитини прихисток Португалії.Зробила собі візу.Пів року в Калгарі пожила та повернулася назад до Лісабону.
Фрикаделька• 09 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
До войны было очень сложно получить визу в Канаду, у некоторых там родственники, визу дают на несколько лет, вот люди и получают чтоб на всякий случай

Я если что не получала, но знаю таких
Дюагональ• 09 июля 2023
Діти зробили,дали на 10 років одному туристичну,іншому на 5 років робочу.Вони хотіли,можливо їм треба буде.
После шести ни-ни• 09 июля 2023
Да сделала, мне и дочке за месяц все оформили и вклеили, а мужу все ждём-с ..
автор Непереможна • 09 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Можно сделать второй паспорт
автор Непереможна • 09 июля 2023
Ответ дляБавовна
А уже и сворачивают защиту
Германия я знаю уже не принимает
Принимает
автор Непереможна • 09 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Вы не закрывали защиту Португалии?а что не понравилось в канаде?
автор Непереможна • 09 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы в Украине живете?
После шести ни-ни• 09 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Вы в Украине живете?
Нет,
Чарочка діда• 09 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Ні не закривала в Португалії
Їй після португальської Альбуфери в Калгарі наче на північному полюсі здалося.
Кнопкотиць• 09 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Тому що можливо пізніше поїдемо туди туристами, що незрозумілого?
Непонятно• 10 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Знакомым дали а Германии.
автор Непереможна • 10 июля 2023
Ответ дляНепонятно
Знакомым дали а Германии.
Та всем все дают ,и после защиты других стран защиту дают, и с куает, не понятны эти страшилки из инета
Непонятно• 10 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Так вот именно, я так послушала, что Ирландия не даёт и не поехала. И главное волонтёр там сказала, что не дадут.