Добрая свекровь• 09 июля 2023

Сколько зарабатывает репетитор?

Вот ноет моя сестра что бедная несчастная..
Жаловалась что отдохнуть не может позволить себе
Ой, говорит , еле выживаю
Знаю, уроки даёт частные он лайн. Английский
Что, реально, не прожить?
Или ленивая?
ИМХОля• 09 июля 2023
Автор, правильно вам выше написали, разная может быть зарплата. Я немецкий язык преподаю, прифронтовой город, старым ученикам цены не повышала, и так у родителей денег нет. С новых беру 200 гривен/60 минут. Вроде и много учеников, и дети и взрослые. Но как всегда бывает, то уехали, то заболели, то ещё что-то.

Жена брата Админа• 09 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Набагато менше. До кожного заняття ж готуватись треба. А якщо чесно податки платити, то це дуже малий прибуток, що не виправдовує зусилля.
5%? Репетитор вполне под 3 группу попадает
Бюст Березуцкого• 10 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
З єсв, наприклад, з 20т залишається 17500. Це небагато. А спробуй ці 20т ще гарантувати кожного місяця. А скільки напруження з цими учнями, що голова пухне. Не дарма у вчителів в школі один день метод без уроків. Тому що в такому режимі неможливо постійно бути. Висновок, що репетиторство може бути тільки додатковим доходом, якщо воно в радість.
Акуна_Матата• 13 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Занимались у двух репетиторов. Брали только парно или индивидуально.
Вот эти групповые толпы репетитору неинтересны. Он работает на конкретный результат. У кого мало денег, тот идёт на курсы.
Выше я описала работу реального репетитора, ну в день 6 учеников максимум. Это если начинать с 14 и заниматься только репетиторством.
Да, кроме того, организовать группы это геморрой, разный уровень, группы разваливаются на глазах. Потом надо снимать помещение, уже пол дохода оттяпали. А с группами на школу работать- копейки. В реале в Украине можно только с 14 до вечера. При этом большинство захочет на 17, 18. В итоге вы не можете нормально проводить время с семьёй.
Белая котичка• 14 июля 2023
Все зависит от многих факторов. Сколько у нее учеников, сколько она берет за урок.
Если она занимается по 150-200 грн.и не очень много детей, то и зарабатывает не много.
Плюс если она работает на основной работе, то репетиторство берет после 14-15 часов дня. Ну возьмёт пару человек и все.
Так что вполне может быть, что действительно денег не много