Пэрисхилтонша• 09 июля 2023

Они выглядят на свой возраст?

Давайте опрос проведем, кто из этих 4-х выглядит старше всего? Девочки, только без гугла.
Самая старшая на фото:
Лично мне первая на свой возраст не выглядит, вторая выглядит как 55-летняя бухгалтерша, а последним двум не дашь больше 25 лет.
Результат:
вже голосів: 157
70 (44.59%) 4
34 (21.66%) 1
34 (21.66%) 2
19 (12.1%) 3
personality• 09 июля 2023
Остання це ж руснява шьюха? Вона стара як динозавр
МеняАЖтрусит• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, вы нарочно так голосуете? Женщина на фото 2 выглядит как их мама!!!
Какая мама? Видно, что молодая, просто полная
Біток чи ефір?• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Подождете. Но Вы вообще не в теме.
Плетневой 45 лет. Это фото 4 если не знаете. Остальные младше и намного младше.
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я вот думаю, люди, которым полные кажутся старыми - это какое-то отклонение? Ну типа дальтонизма?
Так она полная и выглядит старше из-за этого, ей 40, а выглядит на 55 из-за жира.
Одяг та сумки• 09 июля 2023
ни одну ни знаю - выбрала 4ю - 1я считаю чуть моложе
Фима Собак• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вона виглядає на років 35-40, але повнота додає віку візуально.
personality• 09 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Что за бред? По мне она самая милая из представленных, ей около 27-29. Женщина на фото 4 старше всех, по-моему, ей лет 40.
Їй 40 було коли я ще в школу ходила
Приму в дар• 09 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Авторша - это местная сумасшедшая, свихнувшаяся на почве сериала Бриджертоны и хейтит эту актрису с завидным постоянством.
Навіть так? Ну то це її особиста проблема. Думаю, цій акторці до дупи що про неї думає якась божевільна тітка)
руки_Крюги• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ок. На 60 - 65.
Автор, идите уже лечите свою анорексию, из-за которой вы выглядите сухофруктом 60+ в ваши 35, и успокойтесь.
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Третьей и четвертой очень даже дашь больше 25 лет
+1 особенно четвертой. Она по моему старше всех
руки_Крюги• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Из-за жира можно выглядеть жирной. Но старше можно выглядеть только из-за седины, беззубости, морщин и обвисшей пигментированной кожи.
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет вообще.
Мне четвертая выглядит старше всех
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Самая старшая фото 4
Може ще третю?• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну конечно, тётка на фото 2, которая выглядит на 55 + у Вас 29-летняя, а красивая женщина 40+. Типичная советчица.
А как на самом деле?
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы всё не унимаетесь
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Ерунда. Вы не разбираетесь. Я с первой прокрутки увидела что 4 старше всех
И я тоже.
Смотрела фотки один раз - сразу подумала что четвертая старше всех.
Хотя я их раньше никогда не видела.
Залетна Я тут• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, без гугла!!!!
Смешно. Вы плетневу без фотошопа видели?
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
И по мне первая самая старшая
А мне четвертая, а первая просто не нравится. Неприятная какая то.
ПазлШредінгера• 09 июля 2023
Жінка на фото 3 дуже красива, Плетньова - вже мабуть під 50. Номер2 мені зовнішність мені не подобається, але виглядає років плюс/мінус 30
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не выглядит она на 55.
Не знаю чем вам та девушка неугодила. Может жениха отбила, но самой старшей выглядит фото 4.
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляВишиванка
Ждем третий сезончик
О чем это вообще?
Кто они?
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
4, 1, 2, 3. А правильна відповідь буде?
Я тоже так думаю
Когда будет правильный ответ?
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так она выглядит на 55!
Нет.
Мальовнича даль• 09 июля 2023
Значцца так....
У первой лоб короткий. прическа отстой, у второй щеки заплыли, у третьей сиська выпала, а четвертая просто не нравицца))
Так, вроде все обосрала ничего не забыла))
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это фильм или сериал?
Мальовнича даль• 09 июля 2023
А если серьезно, то у вас только этот сериал в фаворитах)?
КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не выглядит на 55.
Я точно знаю как выглядят женщины в 55.
Яжбоматуся• 09 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не выглядит на 55.
Я точно знаю как выглядят женщины в 55.
Сколько_мне_лет?• 09 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А я-то думаю откуда мне ее фейс знаком)))) ну с такой тонной ретуши можно быть в реале и 20-ти и 60-летней. Наконец поняла почему в опросе фото 4 лидирует.
ГейСюда• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Да нет, она самая свежая как раз.