Пэрисхилтонша• 09 июля 2023

Они выглядят на свой возраст?

Давайте опрос проведем, кто из этих 4-х выглядит старше всего? Девочки, только без гугла.
Самая старшая на фото:
Лично мне первая на свой возраст не выглядит, вторая выглядит как 55-летняя бухгалтерша, а последним двум не дашь больше 25 лет.
Результат:
вже голосів: 157
70 (44.59%) 4
34 (21.66%) 1
34 (21.66%) 2
19 (12.1%) 3
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Девочки, без гугла!!!!
Пожмаковна• 09 июля 2023
скажу так, я видела Анну Плетневу в живую, выглядит она супер.
ЖивунаБагамах• 09 июля 2023
Фото 4?
Гола з конопель• 09 июля 2023
Щоб оцінити зовнішність потрібно бачити людини в живу, бо фотошоп та фільтри творять дива
Подтяжка• 09 июля 2023
Третьей и четвертой очень даже дашь больше 25 лет
Приму в дар• 09 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Не треба про неї, а то знову почнеться .
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Девочки, вы нарочно так голосуете? Женщина на фото 2 выглядит как их мама!!!
Україна наше все• 09 июля 2023
Куча фильтров и фотожопа на 4том фото, смысл его сравнивать?
Люблю порядок• 09 июля 2023
Под фотошопом кто разберет Вторая как по мне 35 примерно
Приму в дар• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Та не виглядає вона так. Ну повненька, але обличчя молоде.
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Да прям, я считаю номер 3 старше всех, но она и самая красивая. Номер 1 тоже красивая, ребенок еще точно
Люблю порядок• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто она толстая, вес придаёт возраст, но посмотрите, кожа свежая
murmurik• 09 июля 2023
Самая старшая фото 4
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
И больше 55 тоже
Тільки не про гроші• 09 июля 2023
О, це ж ви вже створювали пару тем, де настійливо змішували з какахами №2? Нікагда такого нєбило і вот апять.
Дона Ко Ко• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Что за бред? По мне она самая милая из представленных, ей около 27-29. Женщина на фото 4 старше всех, по-моему, ей лет 40.
Яжбоматуся• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет
Подтяжка• 09 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
И больше 55 тоже
Нет
murmurik• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ерунда. Вы не разбираетесь. Я с первой прокрутки увидела что 4 старше всех
Чаклунка-ведунка• 09 июля 2023
Первая свмая старшая , потом 2, 4 и 3.
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Самая старшая фото 4
Там куча фильтров на 4. Если типа не замечать их, то самая морщинистая на 3. На 2 фото молоденькая девушка.
Подтяжка• 09 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Больше
murmurik• 09 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вообще не смотрю на морщины. Возраст выдают глаза ,всегда!
ПростоБелка• 09 июля 2023
На свой возраст - как можно сказать, если я не знаю, кто это и сколько им лет?
Только одна вроде актриса. Других не знаю.
Вторая не выглядит на 50, у нее молодое лицо без морщин. До 40 лет.
Остальные тоже молодые женщины или фото хорошо отретушированы.
Яжбоматуся• 09 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Первая свмая старшая , потом 2, 4 и 3.
И по мне первая самая старшая
сою не люблю• 09 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Просто, она встречается с предметом обожания автора и поэтому выглядит «как бухгалтерша 55 лет»😂😂😂
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
неправда
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ну конечно, тётка на фото 2, которая выглядит на 55 + у Вас 29-летняя, а красивая женщина 40+. Типичная советчица.
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Не всегда. Если у человека тяжелая жизнь или горе, глаза раньше гаснут. Сестра меня младше на 10 лет, но на фото все ее считают старшей. Она пережила ужасную трагедию.
Балаболка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не выглядит она так. Мне первая старше всех, из-за морщин. У 4 много Фотошопа так что не поймёшь