Пэрисхилтонша• 09 июля 2023
Они выглядят на свой возраст?
Давайте опрос проведем, кто из этих 4-х выглядит старше всего? Девочки, только без гугла.
Самая старшая на фото:
Лично мне первая на свой возраст не выглядит, вторая выглядит как 55-летняя бухгалтерша, а последним двум не дашь больше 25 лет.
Самая старшая на фото:
Результат:
вже голосів:
70 (44.59%)
34 (21.66%)
19 (12.1%)
Гола з конопель• 09 июля 2023
Щоб оцінити зовнішність потрібно бачити людини в живу, бо фотошоп та фільтри творять дива
Приму в дар• 09 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
скажу так, я видела Анну Плетневу в живую, выглядит она супер.
Не треба про неї, а то знову почнеться
.
Пэрисхилтонша
• 09 июля 2023
Девочки, вы нарочно так голосуете? Женщина на фото 2 выглядит как их мама!!!
Приму в дар• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Та не виглядає вона так. Ну повненька, але обличчя молоде.
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Да прям, я считаю номер 3 старше всех, но она и самая красивая. Номер 1 тоже красивая, ребенок еще точно
Люблю порядок• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто она толстая, вес придаёт возраст, но посмотрите, кожа свежая
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Третьей и четвертой очень даже дашь больше 25 лет
И больше 55 тоже
Тільки не про гроші• 09 июля 2023
О, це ж ви вже створювали пару тем, де настійливо змішували з какахами №2? Нікагда такого нєбило і вот апять.
Дона Ко Ко• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Что за бред? По мне она самая милая из представленных, ей около 27-29. Женщина на фото 4 старше всех, по-моему, ей лет 40.
Яжбоматуся• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Самая старшая фото 4
Там куча фильтров на 4. Если типа не замечать их, то самая морщинистая на 3. На 2 фото молоденькая девушка.
Подтяжка• 09 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Больше
ПростоБелка• 09 июля 2023
На свой возраст - как можно сказать, если я не знаю, кто это и сколько им лет?
Только одна вроде актриса. Других не знаю.
Вторая не выглядит на 50, у нее молодое лицо без морщин. До 40 лет.
Остальные тоже молодые женщины или фото хорошо отретушированы.
Яжбоматуся• 09 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Первая свмая старшая , потом 2, 4 и 3.
И по мне первая самая старшая
сою не люблю• 09 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Просто, она встречается с предметом обожания автора и поэтому выглядит «как бухгалтерша 55 лет»😂😂😂
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
неправда
Пэрисхилтонша
• 09 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ну конечно, тётка на фото 2, которая выглядит на 55 + у Вас 29-летняя, а красивая женщина 40+. Типичная советчица.
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Я вообще не смотрю на морщины. Возраст выдают глаза ,всегда!
Не всегда. Если у человека тяжелая жизнь или горе, глаза раньше гаснут. Сестра меня младше на 10 лет, но на фото все ее считают старшей. Она пережила ужасную трагедию.
Балаболка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не выглядит она так. Мне первая старше всех, из-за морщин. У 4 много Фотошопа так что не поймёшь