Пэрисхилтонша• 09 июля 2023

Они выглядят на свой возраст?

Давайте опрос проведем, кто из этих 4-х выглядит старше всего? Девочки, только без гугла.
Самая старшая на фото:
Лично мне первая на свой возраст не выглядит, вторая выглядит как 55-летняя бухгалтерша, а последним двум не дашь больше 25 лет.
Результат:
вже голосів: 157
70 (44.59%) 4
34 (21.66%) 1
34 (21.66%) 2
19 (12.1%) 3
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну конечно, тётка на фото 2, которая выглядит на 55 + у Вас 29-летняя, а красивая женщина 40+. Типичная советчица.
На четвертом фото российская певица? Если да, то ей больше 40
Приму в дар• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Що ви так завелися? Ви запитали - вам відповіли. Ніхто особисто не знає ваших уподобань, голосували, як вважали за потрібне.
Дона Ко Ко• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не выглядит она на 55 лет, я уже её погуглила и была удивлена её возрастом, думала, что она моложе.
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, еще раз, если вы не расслышали, что пишут советчицы: женщина на фото 2 не выглядит ни на 55, ни на 50.
Вишиванка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ждем третий сезончик
murmurik• 09 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Не выглядит она так. Мне первая старше всех, из-за морщин. У 4 много Фотошопа так что не поймёшь
Трагедии в расчет не берем .
Точно так же как и тяжёлые болезни. Тут уже ментальные вопросы
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ок. На 60 - 65.
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Трагедии в расчет не берем .
Ну так вы не знаете жизнь женщин на каком-то фото. Поэтому глаза - не всегда показатель. А вот кожа без фотошопа - всегда.
ПростоБелка• 09 июля 2023
И вопрос был ’как выглядит’, а не сколько им лет.
Четвертое фото сильно отретушировано, ей может быть и 30, и 40+.
На первом фото видны морщины, поэтому выглядит старше.
Біток чи ефір?• 09 июля 2023
На фото 2 самая молодая девочка
Фото 4 самая старшая
ГендиреХтор• 09 июля 2023
4, 1, 2, 3. А правильна відповідь буде?
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
На фото 2 самая молодая девочка
Фото 4 самая старшая
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ок. На 60 - 65.
Зачем вы сочиняете? Возьмите фото любой женщины 60 лет и женщины на фото и сравните кожу. Почему вы так упорно доказываете это?
Лукава_Кiшка• 09 июля 2023
Последняя самая старая, больше всего грима и фотошопа. А относительно второй и 55 лет, Вы гоните.
руки_Крюги• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, вы нарочно так голосуете? Женщина на фото 2 выглядит как их мама!!!
Женщина на фото 2 выглядит как ПОЛНАЯ МОЛОДАЯ женщина. В данном случае лишний вес не старит вообще.
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ладно, не 55, 60.
ВЫВсеВрете• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ок. На 60 - 65.
Что она вам сделала, парня увела? )) Хотя и есть лишний вес, но видно, что она молоденькая. И очень миленькая.
Біток чи ефір?• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Что такое, в чем дело ?
Ну напишите нам сколько им лет по паспорту.
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ладно, не 55, 60.
Повторяю третий раз и медленно: человек на втором фото - молодая женщина до 40! Выглядит так. Вопрос был - как выглядят.
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Что такое, в чем дело ?
Подождете. Но Вы вообще не в теме.
Шаманю второпях• 09 июля 2023
Хрюшка на втором фото уже была здесь. С каким-то парнишей
автор Пэрисхилтонша • 09 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну так она выглядит на 55!
Алина-1240• 09 июля 2023
Кроме второй все хорошо выглядят
ПростоБелка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну так она выглядит на 55!
Она вам так почему-то выглядит. А все советчицы выше так не считают.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
ну а вы нарочно такую идиотскую тему запостили?
Лукава_Кiшка• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Фанатка Бриджертонов, найди уже время на психиатра.
сою не люблю• 09 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас автор вам будет очень благодарна за «хрюшку», она очень ждёт много обсырающих комментариев
руки_Крюги• 09 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вот думаю, люди, которым полные кажутся старыми - это какое-то отклонение? Ну типа дальтонизма?
Лукава_Кiшка• 09 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Авторша - это местная сумасшедшая, свихнувшаяся на почве сериала Бриджертоны и хейтит эту актрису с завидным постоянством.
Шаманю второпях• 09 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Так была она уже здесь.