НаБалКоніХодять• 09 июля 2023
Как вы научились жить с вечной нехваткой денег?
Дверной_Проем• 10 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Вы сами зарабатываете или муж? Просто интересно профессия.
А как вы думаете исходя из моей истории юности? В браке я зарабатывала примерно в половину больше. Профессия- сфера продаж. Я целенаправленно выбирала сферу, чтобы не считать копейки и не выбирать между булочкой или творожком ребенку в день зарплаты.
Здесь тема недавно была, вчера по-моему, когда многие отписывались девушке, чтобы она не ехала в командировку, т к у нее ребенок. Вот такой подход и убивает карьеру на корню. Я много в свое время вложила, и поездила и ночами посидела над задачами. Сейчас в новой стране начинаю практически сначала. И опять рассчитываю только на себя .
Поумничка• 10 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Удачи. Спасибо что поделились
муха в кедах• 10 июля 2023
Ніяк, але поки ще живі. Чесно кажучи, вона не вічна. До війни у нас вистачало грошей. Війна все перекреслила, але для мене це черговий досвід. Вчора було так, сьогодні інакше. Все одно потрібно якось жити, коли не сам і маєш відповідальність. Життя, це не завжди плюшки. Людина має і може пристосовуватись, маючи бажання чи необхідність.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Очень сочувствую и вам, и зверям. У тех, кто прожил долго на улице, часто неизлечимые болячки уже сидят, свою золотую кошечку только потеряла. Почему диагноз не могут поставить? Почки четко по биохимии и узи диагностируются
Есть воспаление, лейкоциты в моче 500, но непронятно где оно, и креатинин повышен, первый раз такое((( не знаю , давать антибиотик или нет ( дам - сделаю хуже почкам, не дам - воспаление если почки может стать хроническое ( три врача, и три мнения. Один говорит первая ХПН либо лейкемия, второй воспаление где-то и надо антибиотик, третий - попить уролик две недели и сдавать всё повторно( там анализы за раз 1500(((( минимум. долг в клинике, только вот влезла опять в долги, собака лежит дома с 4й ХПН, тоже возились и капали, и они ничего сказать блин не могут,((( в мае лечились, было похоже на цистит , и два врача видели воспаление почек, но не давала долго синулокс, кровь в кале через понос на 4й день, там была расширена лоханка и белок в моче, всё. Обратились только с облизываниями. Сейчас опять начал облизываться, сдали и вот такой кошмар((( я за ним так смотрю, для профилактики давала, он со мной был один в первые дни войны, когда гремело и стреляли за окном, а я не могу даже толком помочь ему сейчас ( УЗИ в этот раз не делали, врач УЗИ ещё под каким-то наркозом лёгким делает ( тоже ((( думала, быстро анализы сделают и буду смотреть по ситуации, чтоб сразу в клинике сделать, так потому что выходной, анализы весь день ждала, чуть с ума не сошла ((
Дуже дуже вумна• 10 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Никак, скиглю. Откладываю свои походы к врачам. У дочки есть ежемесячное лечение, которое нельзя пропускать. Скоро осень, ребёнок подрос и я в ужасе что надо будет покупать новый гардероб. Так же скоро у дочки ДР, в прошлом году не отмечали т.к. была ракетная атака в городе, в этом она проситься отметить с друзьями...а я просто не знаю как свести концы с концами, ещё и прифронтовой город, опять учеба онлайн....вот опять скиглю.
Запоріжжя?
Аналогічно, дітей треба вдягнути, взути це великі кошти+ здоров´я посипалося
Не знаю що робити
Важко
Заначка вже закінчується і я починаю панікувати
Не знаю що робити
Важко
Свекруховна• 10 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Запоріжжя?
Не знаю що робити
Важко
Не знаю що робити
Важко
Так, Запоріжжя
Дело было давно• 10 июля 2023
Ответ дляоксюморон
И я бы пошла. Если б была такая работа. Несмотря на своих два высших. Увы, нет такой работы. Я просто вообще никуда не могу устроиться(( Какие там базовые потребности... Минималки на них даже не хватит..
Потому переехала вначале по Украине, а сейчас заграницу. Родилась в Донецкой области, в маленьком шахтёрской городке и сказать что там люди бедно живут это ничего не сказать...