Стасько• 10 июля 2023

Повірка лічильників в інших країнах існує?

Цікаво, в інших країнах існує така тема як повірка лічильників? Чи це тільки українське ноу хау як додатково видурювати гроші в людей. А ще немає можливості відмовитись від гарячої води, якою людина не користувалася вже більше 10 років, але лічильник на неї повіряти треба, а як він не пройде повірку, то ще й міняти та встановлювати його за дурні гроші….
Alysіa• 10 июля 2023
Ответ дляСтасько
Це в Києві? Не підкажете процедуру відмови? Куди звертатись?
Ні, не в Києві. Полтавська область. Мала міняти лічильник, але я не користуюсь гарячою водою, зняли без проблем, поставили заглушку. Будинок багатоквартирний.
автор Стасько • 10 июля 2023
Ответ дляAlysіa
В Києві такого немає, нажаль.
Волшебная палочка не для всех• 18 июля 2023
Ответ дляСтасько
Давно прошел срок? После этого платежки получали уже?
Не знаю не в Украине сейчас тоже мучает этот вопрос если что-то узнаете маякните плиз за газ отопление плачу регулярно через приват а вот горячая и холодная вода не знаю что делать я тоже из Киева
автор Стасько • 18 июля 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
А вы на электронку разве платежки не получаете? Я вот решила поверить, а воды в кране горячим нет, тоже просрочиваю получается. Буду ждать воду и тогда уже поверю, а пока посмотрю что они насчитают, но показатели подавать буду свои.
Волшебная палочка не для всех• 21 июля 2023
Ответ дляСтасько
Даже не знала что есть такая функция плачу через приват 24 вроде был какой то указ в военное время пролонгировать срок годности проверки счётчиков несколько миллионов выехало многие внезапно люди не успели подготовиться к таким вещам как то должны решить этот вопрос
автор Стасько • 21 июля 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
Уже решили, приняли наказ что в Киеве нужно обязательно поверять......
А электронная квитанция мне приходит от ЦКС, у меня есть личный кабинет их и я так себе настроила, наверное только поэтому.