40каградусная• 10 июля 2023
Как убрать запах кошачей мочи из входного коврика?
Кошка сходила, уже и стирала и кофе присыпала и ничего(
Грамотний хвіст• 10 июля 2023
Омг той коврик 300грн коштує? Викиньте його, це ж сморід у все впитується- в одяг, шпалери.. фу. ((
40каградусная
• 10 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
какой бред, про одяг и шпалеры 🤦🏻♀️
Пліткарка• 10 июля 2023
А может кто скажет, как отвадить чужих котов со двора?
Это лужам ужасный…
Все клумбы, коврики, беседка…
Моих сил нет.
Как эффективно бороться?
Это лужам ужасный…
Все клумбы, коврики, беседка…
Моих сил нет.
Как эффективно бороться?
ГонУрова дівка• 10 июля 2023
Ответ для40каградусная
она снова сходит
Тогда сводите к врачу, она так вам жалуется на боли, может быть.
40каградусная
• 10 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Это лужам ужасный…
Все клумбы, коврики, беседка…
Моих сил нет.
Как эффективно бороться?
Это лужам ужасный…
Все клумбы, коврики, беседка…
Моих сил нет.
Как эффективно бороться?
Кормить и любить. Не вздумайте бороться, а то сейчас насоветуют здесь люди без эмпатии..
Грамотний хвіст• 10 июля 2023
Ответ для40каградусная
какой бред, про одяг и шпалеры 🤦🏻♀️
Ви просто вже звикли до запаху((( Котячу сечу ні з чим не сплутати, це жахливо коли чути. Ви реально не можете коврик поміняти? Він не відпереться. І так, кота до ветеринара треба.
40каградусная
• 10 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Были год в Польше на съемных квартирах, всегда ходила аккуратно в лоток в туалет, а дома часто ходит на пороге, на коврик..
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2023
Ответ для40каградусная
Спробуйте нанести Доместос і гарно потріть щіткою або ще можна в кисневому порошку замочити, а потім випрати.
Якщо все буде ок, посипайте біля дверей або паприкою (я так від сусідських котів спасаюсь біля входу дверей), або додайте до оцету декілька капель цитрусової аромаолії і збрискуйте періодично (але запах будете відчувати і ви)
Карамбулкул• 10 июля 2023
Поочередно вымачивали в растворе уксуса, потом доместос, а в конце полоскание с аромомаслом апельсина, повслы высыхания сверху ещё маслецем апельсина - наша бестия теперь стороной этот коврик обходит - апельсин это ее врач номер один
люблю_тортики• 10 июля 2023
Ответ для40каградусная
она снова сходит
Доместос и профилактика тапком по жопе именно когда написяет снова.
Мию чакри щоденно• 10 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Это лужам ужасный…
Все клумбы, коврики, беседка…
Моих сил нет.
Как эффективно бороться?
Это лужам ужасный…
Все клумбы, коврики, беседка…
Моих сил нет.
Как эффективно бороться?
Собаку купить
Был период когда и наша кошка ходила на коврик. И я тоже не могла понять в чем дело.
Оказалось:мы раньше в лоток мелкий наполнитель спали и поменяли на деревянную пилету. Вернула мелкий наполнитель, перестала всё и потом кошка перестала ходить на коврики.
А ковёр такой штукой два раза чистила и запах прошёл
Колгоспниця• 10 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не візьме доместос, там хлор, а він може навпаки приваблювати котів.
Потрібна грамотна хімічна нейтралізація тіольних сполук сечі, а це оцет, сода і перекис
Гарантую неперелевки• 10 июля 2023
Я колись тримала розплідник котів, іноді до мене приїздили чужі кішки на вязку, то ці дами могли помітити все, що їм сподобалося.І хоча для котів була окрема кімната без килимів, вони мітили диван чи лежанку.
Я купувала дуже класний засіб- одор кілл, погугліть. Не залишається ніяких запахів взагалі.
Пліткарка• 10 июля 2023
Ответ для40каградусная
Простите.
Не собираюсь.
Попразендовна• 10 июля 2023
Моча не пахнет, именно моча, кучу раз вытирала за кошкой, она реально прозрачная и не пахнет
А вот секрет, метка - ужас
Такое не выстирать почти, особенно если вещь габаритная
Метят все - и коты, и кошки
Очень вероятно, что ваша именно метит )
Метить могут легко кстати и кастрированные
Тут не зависит
От меток не отучить, если уже кот или кошка так сделали и есть их запах, а он будет по любому, выстирать - вымыть досконально вы не сможете
Потому либо постоянно стираете, либо вывозите в ближайшее село
Проверено точно
А вот секрет, метка - ужас
Метят все - и коты, и кошки
Очень вероятно, что ваша именно метит )
Тут не зависит
Проверено точно