Рябушка Ку• 11 февраля 2014

За что?

Сижу, плачу, насрали в душу...На днях разошлись с мужем, уже собрала документы на развод, думала уже всё кончено...И вдруг он заявляется весь такой хороший, просит прощения, рассказывает о нашем будущем...я, дура, развесила уши...обнимает, целует, ну и всё по плану, душ, постель...и тут он мне говорит, что нужно отлучиться ненадолго...ждала, не дождалась...позвонила ему, мол когда дома будешь, а он мне типа какой дом, мне и так не плохо...ну короче, ему хотелось секса, вот он и пришёл ко мне, говорит, чтоб не искать на стороне, пока мы в браке...Девочки, миленькие, ну вот как это называется? Пришёл, тупо попользовался? Такое ощущение, как-будто душу растоптал...За что так со мной, с матерью своих детей?
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляПупс
он хотел убедится, что вы ему дадите в любой момент...
я , если честно, и давала бы любой момент, только по-человечески нужно было сказать...я же его, мудака, люблю...

Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а он этим только пользуется
Вы это, любить то прекращайте. Быть жертвой не лучший выбор.
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор,не Вам одной не укладывается...мне тоже,хотя ситуация другая...не плачьте оно(Ваш бывший)этого не стоит....держитесь!!!
спасибо
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
ой, я была в вашей ситуации не единыжды. Сердце от боли на куски разрывалась, думала сдохну, не выживу. И чувство что тебя предали, и блин не раз так повелась.
И что, жива до сих пор, млять!!!

Одно хорошо, секс тоже был отличный! Хоть есть что вспомнить. Главное изменить отношение к ситуации
пришёл бы попросил, я б не отказала, а теперь уже всё...
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
а он этим только пользуется
ну что мне сделать?
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну что мне сделать?
игнорить. Жесткий игнор- лучший средство.
Одно плохо, можно так до игнориться что муж не интересным станет, хотя может оно и к лучшему
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
попробую, мне это и нужно...
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну у меня и то не так себя вел, у вас прямо в лоб такое ляпнул. Мне сказал что мол... не сдержался, но вот любви то уже нет..
Ну как бы честно сказал

А вот если серьезно муж ваш чмошник еще тот, правильно сделали что развелись!!! Уважающий себя и главное вас мужчина так себя вести не станет
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
может приревновал к кому? у них это бывает, сами себя накрутят, а потом ходят мозг выносят! или кто оговорил Вас, завистливых людей, любящих порыться в чужом белье хватает.
я дома с двумя детьми, к кому ревновать...

Аноним_566• 11 февраля 2014
А я вот вооббщее в шоке от своего мужа,он меня морально просто уничтожает с каждым днем, держитесь автор и пошлите его к черту!!!!
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
извините, но когда хочется слинять по быстрому, любая причина будет актуальной:))).
Ну не хочет он с вами жить.... не хочет и все тут
ХуАнита• 11 февраля 2014
Возможно к детям ревнует, внимания хочет, а вы в делах, заботах и уставшая. Мужики же сами как маленькие дети))Может мало ему внимания вот он и решил что вы его не любите... подключайте мужа к заботам о детях, пусть поймет каково это.
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
спасибо, взаимно
ХуАнита• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
а смысл приходить тогда?) Секс можно и в другом месте найти))
Аноним_566• 11 февраля 2014
Эти мужеподобные свиньи вообще охренели,как можно так себя вести с женщинами,матерями их же детей?????
Разведка Маша• 11 февраля 2014
Ответ дляsvetik80
пожалуйста!
я тоже после развода узнаю мужа заново :)
прожили 10 лет - а мне все говорят:’а чего ты ожидала? он всегда был такой!’
так что пересмотрите своё к нему отношение. или он оч-оч глупый,или старается очень Вам сделать больно,или не любит Вас.
подробностей мы не знаем,но судя по этой ситуации - он - ЖО.А (не Жора!)
девчонки зашла поплакаться -решила не стоит все написано до меня
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
всё нормально было с вниманием...а теперь уже поздно, ничего не хочу с ним...
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
ну вы даете, а как же самоутвердиться за счет другого человека?? Пометить территорию так сказать, повысить себе самооценку, мол до сих пор меня любит дурочка.
Секс он потом и так найдет в другом месте, это не проблема.
Проблема в том что, ему не жалко нервов своей женщины и матери детей.
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
согласна...

Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
не говорите)))))))
Разведка Маша• 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
в другом месте тратится надо а тут нет жена и так даст
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
ХуАнита• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
не зная лично человека, нельзя так говорить. Это вы уже описываете полного морального урода, а может он не настолько плохой!
Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
о....и меня мой(((((скотина...капец......
alina5• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
100%
dary010687• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а вы когда он следующий раз придет после всего этого сразу скажите-все спасибо-но скучно и не интересно уходи.У меня так с гражданским мужем было -ашалел(мне конечно было очень тяжело так сказать)
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
нет-нет что вы он только хороший
Я вас умоляю))). Не настолько плохой ведет себя иначе
автор Рябушка Ку • 11 февраля 2014
не знаю, как завтра в глаза ему смотреть буду...обещался прийти...
Разведка Маша• 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
не просто слава богу если вам такие не попадалися
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
шо опять??? За добавкой?