Рябушка Ку• 11 февраля 2014
За что?
Сижу, плачу, насрали в душу...На днях разошлись с мужем, уже собрала документы на развод, думала уже всё кончено...И вдруг он заявляется весь такой хороший, просит прощения, рассказывает о нашем будущем...я, дура, развесила уши...обнимает, целует, ну и всё по плану, душ, постель...и тут он мне говорит, что нужно отлучиться ненадолго...ждала, не дождалась...позвонила ему, мол когда дома будешь, а он мне типа какой дом, мне и так не плохо...ну короче, ему хотелось секса, вот он и пришёл ко мне, говорит, чтоб не искать на стороне, пока мы в браке...Девочки, миленькие, ну вот как это называется? Пришёл, тупо попользовался? Такое ощущение, как-будто душу растоптал...За что так со мной, с матерью своих детей?
ХуАнита• 11 февраля 2014
По свински конечно, но видимо он тоже сильно чем-то обижен. Его к вам тянет, но так просто помириться не может. Скорее всего сказал что просто секса захотелось чтобы вас задеть.
Дайте подуться• 11 февраля 2014
Как говорится - ’Уходя - уходи’
Уже всё решили, документы собрали, муж ушёл. Ну почесались и всё. Плюньте и разотрите.
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2014
не плачьте! секс - это приятно и полезно !
радуйтесь,что этой поганки больше рядом с Вами не будет - а будет кто-то,гораздо лучше!
мне кажется,такой поступок должен вызвать кроме сожаления к себе - море злости к нему,а она Вам ох как понадобится!
держитесь и больше не видитесь на его ’извини’ - г..но,оно и в Африке г...о!
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
не плачьте,,просто еще одно подтверждение,что не зря разводитесь
100%
Я не в теме• 11 февраля 2014
Забейте на этого недочеловека. Все равно на этот вопрос - за что, вы ответа не получите. Так не травите себе душу. Главное -дети с вами.
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
Как говорится - ’Уходя - уходи’
не могу плюнуть...так обидно и больно...
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
он себе придумал, что я его не люблю...на этом и разошлись..
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
Забейте. Пошлите его. Вам же было приятно? Ищите позитив.
всё приятное с ним он перечеркнул одним этим поступком
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо...успокоиться не могу...у меня в голове не укладывается, что это был мой муж...
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
при таком отношение эта скотина любит только самого себя, а вот вас точно нет
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
отношение свинское, но лучше простить ради себя самой же. Секс то хоть хороший был? Если плохой, то напишите что он сегодня был не в форме, придется срочно с кем то догонятся
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
я это всегда чувствовала, думала, что ошибалась...
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
простить то я прощу, по другому не умею...но осадок...секс был отличный
...
ХуАнита• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
может приревновал к кому? у них это бывает, сами себя накрутят, а потом ходят мозг выносят! или кто оговорил Вас, завистливых людей, любящих порыться в чужом белье хватает.
Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
автор,не Вам одной не укладывается...мне тоже,хотя ситуация другая...не плачьте оно(Ваш бывший)этого не стоит....держитесь!!!
Ответ дляРябушка Ку
пожалуйста!
я тоже после развода узнаю мужа заново :)
прожили 10 лет - а мне все говорят:’а чего ты ожидала? он всегда был такой!’
так что пересмотрите своё к нему отношение. или он оч-оч глупый,или старается очень Вам сделать больно,или не любит Вас.
подробностей мы не знаем,но судя по этой ситуации - он - ЖО.А (не Жора!)
Капризуля• 11 февраля 2014
А мне кажется, что он пришел не с плохими намерениями, просто Вы, как любая женщина начали разговор о причинах и последствиях и он, как любой нормальный мужик,- сбежал, скорее всего от обиды накидал Вам вслед, они же ранимые, как дети, хоть и прикидываются сильными всю жизнь. Если согласились на близость, не нужно было начинать:’А давай поговорим...’
ХуАнита• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
...
А хороший секс много значит!
ХуАнита• 11 февраля 2014
Ответ дляsvetik80
пожалуйста!
ой, не вам ответ)
Аноним_567• 11 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
...
ой, я была в вашей ситуации не единыжды. Сердце от боли на куски разрывалась, думала сдохну, не выживу. И чувство что тебя предали, и блин не раз так повелась.
И что, жива до сих пор, млять!!!

Одно хорошо, секс тоже был отличный! Хоть есть что вспомнить. Главное изменить отношение к ситуации
И что, жива до сих пор, млять!!!

Ответ дляАноним_567
и у меня такой любитель себя ГАД!!!!
Рябушка Ку
• 11 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
да это он начал разговор, я только слушала, а потом всё остальное...
ХуАнита• 11 февраля 2014
Ответ дляПупс
он хотел убедится, что вы ему дадите в любой момент...
Глупости какие!