Пургену мне• 10 июля 2023
Горничные забирают себе вещи
Я работаю в очень дорогом отеле *****, убираю номера. Вижу, что горничные забирают себе дорогие»потеряшки», когда люди уехали из номера. Очень неприятно. Еще все воруют друг у друга чаевые. Думаю увольняться.
Пургену мне
• 10 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Хорошо. На фоне двух пальцев сделайте кусочек таблички со временем.
Ванную, фото не будет.
Ибо вы там не работаете
Ванную, фото не будет.
Ибо вы там не работаете
Думайте как хотите, я ничего вам доказывть не собираюсь, а тем более писать название отеля, какая глупость.
УраганнаЯ• 10 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Просто вы плохо подготовились)
Пургену мне
• 10 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Просто вы плохо подготовились)
Вообще не готовилась.
Пургену мне
• 10 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
А можете рассказать?Я вот тоже ищу работу горничной.Хочу знать к чему быть готовой.
Все отели разные. Я работала и в нормальных отелях!
Я така бойова• 10 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Выезжает богатая большая арабская семья так там не только горничные но и супервайзеры бегут искать себе вещи.
Расскажите что попадалось им? Так интересно
Я бы тоже поначалу считала это аморальным, но потом, по истечению времени, кто знает. Просто так психология человека устроена, что со временем и он начинает также себя вести, когда это входит в обыденность
Пургену мне
• 10 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я думаю это даже немного из мести, большие арабские семьи - это очень сложные гости они за неделю так вынесут мозг просто достанут, требуют заниматься только ими весь день… Я первый раз работаю в пять звезд в центре европейской столице. До этого работала в бизнесс 4 звезды отеле и тоже не поверила бы что такое бывает.
Курочка• 10 июля 2023
Моя знакомая без никакого образования (дочь украинского священника) из ЗУ рассказывала что заработала за пару лет три квартиры в новостроях, показывала видео что там уже ее папа и ремонт начал делать... Говорила, что много зарабатывает. Но это было до начала войны. А когда началась война она мне предложила приехать туда к ней и зарабатывать тоже убирая номера в гостинице за 20 000 грн, при том, что надо 600 фунтов в месяц оплатить жилье. Ей жилье ее бойфренд оплачивает, живут вместе.
Пургену мне
• 10 июля 2023
Ответ дляКурочка
Я арендую квартиру, моя квартира не имеет отношения к отелю, оплачиваю сама 800 евро 2 х комнатная
Курочка• 10 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Тяжело работать горничной в отеле? Больше плюсов или минусов? Время на хобби и отдых есть?
Пургену мне
• 10 июля 2023
Ответ дляКурочка
Зависит от отеля. До этого работала в норм отеле, в 13-14:00 была уже свободна, ехала на пляж и занималась своими делами. Там никто не воровал чаевые, и все было отлично. Вкусно кормили. Думаю туда вернуться. Но вообще работа физически тяжелая, если отель и коллеги без мозгавыноса, то можно терпеть. Делаешь свои комнаты и идешь домой.
Курочка• 10 июля 2023
Ответ дляПургену мне
А как можно устроится в отели работать вот например нашей украинке? Что надо для того чтоб взяли на работу?