Меломанка Маланка• 10 июля 2023

Я, муж и пляж. Замкнутый круг.

Я, муж, сын. Лето, жара, квартира двушка. Весь досуг. Сын иногда во дворе. Для меня- магазины. Всё.
Прошу турбазу, бассейн, речку, хоть разок. Сын без отца не хочет, отец не хочет вовсе.
Практически каждый день прошу хоть куда нибудь. Не прошу ни Карпат, ни Одессы, может ссыкотно мужу, он не говорит, но и не поедет. Прошу просто в радиусе 150 км хоть что нибудь. Ехать ого, номер за 2400 в сутки ого, цены в меню ого. И всё, меня никуда не везут. И сына он делает заложником, тот бы и поехал но без него не хочет. ..я, я хочу помочить опу хоть в говняной речке.
Пухнасті штани• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы внимательно читали?)))
то поедьте одна а сын если хочет с папкой пусть с папклй сидит дома
вкрации• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Проблема в том что не хочу я сама лежать на людном пляже когда все семьями, а прям гордый черный лебедь
Ну и таракааааны у вас. Ну и ну.
Пухнасті штани• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
уточка да но какая то
мы должны рассказать вам как вашего мужа заставить на отдых поехать?
Вапщета• 10 июля 2023
Девочки, к сожалению, мы бессильны. И помочь автору не сможем. У нее на все есть отговорка, отрицание. Все наши советы обесценены.
AmazingLady• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Даже если и так, что плохого в том чтобы семьёй раз в год куда-то съездить. Для меня очень удивительно читать некоторые комментарии.
А что хорошего? Если отдых только такой какой хотите вы
AmazingLady• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Сын здоровый лось, папе неинтересно уже развлекать
Аль де Барановна• 10 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ви коли небудь чули, щоб чоловік тягнув жінку в ресторани/турбази/музеї/ подорожі, а жінці хотілося б тільки сидіти дома і лінь куди вибиратися? Я такого взагалі не чула. Чому завжди навпаки? Розваги придумані лише для жінок? Чоловікам ніколи не хочеться десь відпочити? Ну завжди же від жінки претензія, це ж класика ’ми нікуди не ходимо, ми нікуди не їздимо’. Хтось може пояснити?
Да, это я)) мне лень и я не люблю вот это все что вы описали)
Платья Всем• 10 июля 2023
чем мочить свою ж..пу в говняной речке, да еще и за деньги, лучше сидеть дома в квартире. Сводите ребенка в кино, в развл. центры, купите мороженное, пиццу.
Аль де Барановна• 10 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
И да слышали. Это мой отец. Он меня вечно упрекает в безынициативности..А сам любитель куда-то поехать.. то есть полярная история.
Хачапууури• 10 июля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Супер оздоровление в ТЦ и кино,особенно во время тревоги
Заикальница• 10 июля 2023
Ми з сином поїхали в Славське в Карпати. Сюди з Києва йде потяг. Тут краса неймовірна. Двомісний номер з умовами 800 гривень. Їздили в гори, в аквапарк, дуже задоволені.
Чоловік вдома.
Так що і вдвох можна чудово відпочити.
Платья Всем• 10 июля 2023
Ответ дляХачапууури
автор разве указала, что она в херсоне, суммах, харькове?
по сравнению с желанием купаться в говняной речке после ГЭС, лучше сидеть дома.
Хачапууури• 10 июля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Можно сесть на поезд/ автобус и уехать подальше
Ms. Сама прямота• 10 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
в мене чоловік якраз більше ініциативи проявляє, ось вчора поїхали в зоопарк, бо він запропонував. Зараз також хоче під Києвом кудись на тиждень відпочити, а я більш домашня. Тому це не від статі, а від людини залежить
Платья Всем• 10 июля 2023
Ответ дляХачапууури
перечитайте вопрос автора, она сама указала, что в нормальное место дорого, а она согласна хоть куда. Нужчно включить здравый смысл, а не эмоции и хоть куда.
И_В_офигительных_штанах• 10 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я сама хожу на пляж, загораю и купаюсь в бассейне, потому что парень сейчас не рядом, а знакомых в этом районе нет, переехала сюда не так давно, живу в Одессе.
Так что, автор, сходите сами, какие тут ещё варианты
Аналогічно. От я як автор сама нікуди не ходила раніше, тільки компанія мені треба (не обов’язково чоловік). А як в чужому місті стала жити, і чоловік на війну пішов - виявляється і кіно, і пляж, і концерт, і стендап - все можна відвідувати без компанії і чудово проводити там час))) ще й з цікавими людьми познайомитись якщо є на то бажання
Вся в кредитах• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
В стартпосте вы пишите что вообще никак кроме магазина не развлекается. Очень странно для взрослого человека ничем себя кроме магазина не занять и при этом винить мужика что вам скучно, вы без вывоза на базу за 2400 ничем не развлекаетесь? Тоже мужик виноват что остальное время вы без развлечений? Я стабильно катаюсь в автобусные туры, полно одиночек, вчера с подругой вернулась из Карпат, муж дома сидел, он треш походы с рюкзаком не любит, мы одиночек женщин даже в горах видели, а вы без мужа, кроме магазина развлечения себе не придумайте, какой плохой муж для меня Очень удевильно читать ваши комментарии, наш гид женщина Одна, кучу маршрутов отходила в горах, с многодневными переводами, а тут некоторым на базе отдвха стыдно одной отдыхать цирк, конечно.
Бабуся мороз• 10 июля 2023
Я би їхала без них.
Ви окрема людина . Вони не хочуть -- вони не їдуть, хай сидять собі,чи Вам шкода?
автор Меломанка Маланка • 10 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Умничка, но журить меня не нужно) я когда сама жила одна объездила всю Европу автобусными турами.
Вопрос был в другом. Неужели когда любишь человека хоть раз нельзя сделать то что ему нравится.... Вообще не поняла почему тут все накинулись, такие все прям феминистки, везде сами пионЭрки, комсомолки.
Свисток ля-минор• 10 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Собрались с сыном и поехали зачем тянуть мужа если он не хочет , у нас в этом году тоже раздельный отдых муж на рыбалку я на море или с детьми в бассеин не вижу проблемы
А муж не хочет взять детей на рыбалку, а мама релакснет?
Свисток ля-минор• 10 июля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Де ви живете? Зараз повно озер, басейнів кругом. Їдете самі хоч на день, хлопці нехай вдома сидять. Перестаньте залежати від чужих бажань, з часом самі підтягнуться.
Кстати да, муж не хочет. У сына вся жизнь впереди. Едьте сами, отлично отдохнете
Свисток ля-минор• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Они будут вам завидовать!😉
Хи хи, ну ну• 10 июля 2023
Езжайте сами, там найдёте любовника
ПП-шница• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
В нас приблизно таке саме: я хочу щоб вся сім´я їла пшеничну кашу, а вони не хочуть їсти, а я без них не хочу їсти пшеничку. Давайте разом думати, що можна зробити)))
Мост_Устал• 10 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
значить не дуже і хочете.
чоловік не зобов´язаний усі ваші хотєлки в життя втілювати за рахунок власного комфорту.
AmazingLady• 12 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Неужели когда любишь
человека - работает зеркально

Причем тут феминистки

Вы ленивая жопа вот и все