Люблю_смаколики• 10 июля 2023
Посоветуйте хорошего проверенного лично вами таролога
Вот все говорят - таро, тарологи, посмотреть, предсказать. А кто лично пробовал и у кого все сошлось и кто остался доволен и постоянно пользуется услугами таролога одного? И возможно еще почему именно его?
Звездолётчица• 10 июля 2023
Ответ дляpersonality
Ладно, давай фото картки з двох сторін
В якому сенсі з двох сторін? І до чого фото до таро.
comeonbabyloosecontrol• 10 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Хочет Старший аркан и рубашку колоды 😂
personality• 10 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Потім дізнаєшся. Давай. Нема часу.
Звездолётчица• 10 июля 2023
Ответ дляpersonality
Потім дізнаєшся. Давай. Нема часу.
я не автор))))))
personality• 10 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Хочет Старший аркан и рубашку колоды 😂
Тсссс. Клює.
Блакитне небо• 10 июля 2023
Елена за 200 рассказала, что я мужчина и кадровый офицер, теперь сижу боюсь, что пенис вырастет.
Почемучка• 10 июля 2023
Я обращаюсь здесь к одной женщине, нашла ее через объявления на сайте. Видела, что она часто отвечает на форуме без анонима. Всё, что мне она сказала, сбылось.
ВундерКИНГ• 10 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Меня одна так служить отправила на этом сайте, вот все жду когда призовут
Блакитне небо• 10 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я только за!• 10 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Не вздумайте никому отправлять такое фото, вам здесь расскажут всякие глупости
Сільський ансамбль• 11 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Если это та, что я , на свою голову погадала, то бред полный. Даже не понимает, о чем ее спрашивают. Так что не рекламируйте себя.
Сільський ансамбль• 11 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет здесь тарологов ,сколько раз советовали ,и все мимо .
согласна
Сільський ансамбль• 11 июля 2023
Ответ дляПочемучка
ага-ага, рекламируйте себя и дальше