Сумчатая кошка• 10 июля 2023
Вы согласны с утверждением, что умная девушка будет ухоженной?
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Нет. Чем умнее женщина тем менее зависима от индекса ебалельности
и соответственно свободна в выборе своего стиля.
💯
Патріотка з дивану• 10 июля 2023
Согласна.
Если под ’ухоженностью’ понимать опрятный вид, здоровые кожа, зубы, волосы.
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
о господи, при чем ум я уже вижу, расписать все пункты ухода за собой, или вы все же наконец поняли о чем я?
Речь шла про спорт, здоровое питание, сон, вам долго непонятно?
И.О. человека• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Потому что это важная часть, в которую стоит вложить ресурсы. Если ты умный - ты умеешь правильно распределить свои ресурсы
Это да, но это никак не связано с вашей темой ’умная=ухоженная’) вы эту связь и то, что написали в сообщении #4 пока никак не объяснили.
Возможно, просто не поняли, о чём речь
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
А почему вы решили,что единственный правильный вариант распределения ресурсов- это уход?
Это в первую очередь хорошее самочувствие
Дякую_аж_підскакую• 10 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я умная. Друзья, муж ещё и мудрой называют. Чаще всего выгляжу, как бомж
Воняєте і не брита немита ?
Йомпесль мопсель
А як же секс з вами ?
Йомпесль мопсель
А як же секс з вами ?
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Все равно это никак не связано
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А что у умных не бывает депрессии ,когда ничего не хочется?
Умные пойдут к врачу и быстро этот вопрос решат, а не будут себя доводить до тяжёлого состояния
З родзинкою• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
смешно..
Неместная Я• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Зависит от возраста и здоровья. В молодости вполне можно иметь хорошее самочувствие не благодаря чему-то, а вопреки. Ну и увлеченный человек всегда чувствует себя гораздо лучше. Чем тот,кому нечем заняться и ищущий у себя болячки и пр
Незламна Україна• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
сон,здоровое питание, спорт только для умных? не бывает дур спортсменов,или дураки не высыпаются?
Незламна Україна• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
у умных может не быть денег на стоматолога и все, конец ухоженности
Оябунчик• 10 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ні. Часто густо самі звичайні жінки є розумними.
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы не с той стороны логическую цепочку строите
Незламна Україна• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
а с какой надо?
Неместная Я• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну,если ум это про постоянное беганье по врачам, то да,тогда пойдут
Рекламама• 10 июля 2023
Що по Вашому гарна? От для мене це чисте здорове волосся, здорова шкіра з мінімумом косметики, здорові зубки, рівна спинка, сяючі очі. А от сьогодні бачила жінку - неймовірні як на парад накладні вії, татуаж, губи перекачані, розмальована вся, кігті, стрази, сухе вибілене волосся,-солома і вся в рожевому і на каблах. От вона також вважає себе гарною і комусь таке подобається.
Кофр для ноги• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
У нас соседка была умная, молодая, хороший юрист и очень красивая и ухоженная. А в один прекрасный день кукуха уехала и начала по мусоркам лазить. И к врачу не успела вовремя обратиться.
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
А при чем забота о себе к поиску болячек?
Ну и излишняя увлеченность и переработки это прямой путь к выгоранию.
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это явно не депрессия была
Неместная Я• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А бег по поликлиникам- прямой путь к психозу
Кофр для ноги• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Это явно не депрессия была
Но она умная, а не спасло ее от болезни, не пошла к врачу вовремя
Сумчатая кошка
• 10 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Вы же про депрессию говорили выше, так что ваш пример не релевантный
ЖонДуан• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я умная, но ленивая, поэтому спорта в моей жизни практически нет. Сплю мало потому что думаю много, страдаю бессоницей. Здоровое питание да, но не потому что это полезно, а потому что вкусно.
Кофр для ноги• 10 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я не говорила про депрессию. Вы написали, что умная пойдут к врачу, чтоб быта здоровой. Здоровье и ум никак не взаимосвязаны
Сама вумна тутички• 10 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Воняєте і не брита немита ?
Йомпесль мопсель
А як же секс з вами ?
Йомпесль мопсель
А як же секс з вами ?
Аххахаха, при чем здесь гигиена к одежде?