А поговорить?• 10 июля 2023

Що це за БАДи у підлітка на фото?

Побачила фото в інсті у доньці знайомої.
Дівчинці 15 років.
Нічим не займається (маю на увазі профспорт і т.і.), звичайна дитина.

В чому необхідність скуповувати айхерб в такій кількості?
Може я чогось не розумію
Света С Приветом• 10 июля 2023
Акне лечит
Голубая фишка• 10 июля 2023
Очищення
75В• 10 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Акне лечит
+++ согласна
Виправлялочка• 10 июля 2023
У моего сына 3 баночки - комплекс для зрения, омега, кальций, т к период активного роста. Осенью пропьет курс витаминов)
автор А поговорить? • 10 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Акне лечит
Дякую
Можливо і так
автор А поговорить? • 10 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
А що за комплекс для зору, підкажіть, будь ласка
Виправлялочка• 10 июля 2023
Еще хочу попробовать ему кверцетин с бромом, т к он аллергик, вот вот сезон аллергии на амброзию начнется, а отзывы отличные)
автор А поговорить? • 10 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Нічого собі
Вже погугліла. Не знала за кверцетін
Дякую
gdsN• 10 июля 2023
схуднути, шкыру покращити може хоче.. але погано, якщо це не по рекомендаціі лікаря. бо на айхерб кінські дози можуть ашкодити
Виправлялочка• 10 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Я ему разные покупаю, последний на фото
gdsN• 10 июля 2023
ну і підпис на фото .. схоже дівчина начиталася порад по чистці організму..
Неваляшкина• 10 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Дякую
Можливо і так
на фото ензими для травлення, хром, берберин для профилактики зайвої ваги, сахаромицети для кишечныка, він же ентерол , кверцетин , зелений чай
Забагаловка• 10 июля 2023
Ну все ´блоггеры´ так делают, а в 15 лет откуда ум, вот и повторяет.
Кумася• 10 июля 2023
В чем проблема?
Я думаю родители в теме.
У моих детей тоже есть витамины и добавки,
С пищи вы это все не возьмете.
Фізик-ядерщик заочно• 10 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну там видимо от мамы всё идёт, сама б она себе это банально не заказала
Черпак_для_фантазий• 10 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Нічого собі
Вже погугліла. Не знала за кверцетін
Дякую
Он и в ковидные протоколы входит
Черпак_для_фантазий• 10 июля 2023
Ответ дляgdsN
странное обобщение про конские дозы, тем более, на фото нет препаратов, для которых установлены дневные нормы потребления
НашлаПерепискуМужа• 10 июля 2023
мне кажется, для снижения веса - барберин, хром...
Бодіпозітівна• 12 июля 2023
Текст мені не сподобався на фото, аби не призвело до анорексії. Що вона збираається ’чистити’ в організмі в такому віці.