ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2023
Девушки, возраст 30-40 лет, на какой концерт мечтаете попасть?
Raffaello mommy• 10 июля 2023
Ответ дляЗастряла
А вы тоже на личности переходите?
Я нет, то не мой ответ, но все же правду написали?
Застряла• 10 июля 2023
Ответ дляRaffaello mommy
Я не поняла вам какое дело до моего ответа? Тоже в бан хотите?
Нашли в капусте• 10 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Тоже хочу на ДДТ. Позавчера гуглилп не предвидится ли у них тур по Европе
.. нету((
По Японии они сейчас
Може ще третю?• 11 июля 2023
Сто лет не была на концертах. А в прошлом году в Латвии, совершенно случайно, попала на два больших концерта - One Republic и Imagine Dragons. Очень эффектно было.
Заикальница• 11 июля 2023
Hammerfall. Так ждала их концерт, уже билеты на руках были, но вокалист заболел и концерт перенесли, следом начался карантин, а потом и война....
Барабан для дорослих• 11 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Прям чтоб мечтала - на концерт Queen ещё при жизни Фредди Меркюри. А так сходила бы на Imagine Dragons. Из наших была на концертах всех, кто нравится, сходила бы ещё
я з вами! але Imagine Dragons в приоритеті)