Вареничніца• 11 июля 2023
Итальянские песни. Посоветуйте.
Посоветуйте пожалуйста, классных музыкантов/певцов итальянских. Чтобы песни на итальянском языке.
Типо MANESKIN ( очень нравятся они). В общем молодёжных.
Калинові вуста• 11 июля 2023
Именно еще таких как Манескин в Италии нет , по современным исполнителям в моде больше поп и треперы/реперы те что с придыханием зачитывают , ну и иногда крутят более старые группы. Если группы поп рок из молодых то Follya, The Kolors, более старые Moda, Le vibrazioni.
Из отдельных исполнителей сейчас на пике те что были в сан ремо, посмотрите оттуда, может понравится кто-то , часто крутят lazzo, mr. rain, madame, Marco mengoni, Elodie.
Вареничніца
• 11 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Огромное спасибо
3@йk@• 11 июля 2023
Если вам нужно язык учить, то лучше слушать не очень модное, но понятное по произношению . Например, il Volo. Или любую классику.