Ms. Сама прямота• 10 июля 2023

Меня мучают угрызения совести к бывшему

В далёком 2005 году встречалась с парнем около года, потом обиделась и через два месяца вышла за муж за другого. Родила детей, работа, бизнес у мужа, живем хорошо, все свои мечты реализовала вместе с мужем, с ним такого бы не было , он более душевный и творческий. Он все эти годы периодически звонил/ писал узнать как я. Сейчас уже как год часто общаемся, я задаю себе вопрос для чего? И понимаю, что мне очень стыдно за свой поступок молодости. Как пережить эту волну расскаяния, которая не даёт мне нормально жить? И почему сейчас, после начала войны у меня этот приступ начался, если бы он не писал.... К психологу идти
Потужна махіна• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Він не знає, що я спілкуюсь. Он не спілкується з дівчатами з минулого
О как! А чего так? Ну так расскажите ему, он вам объяснит зачем вам то общение!
Враньё не лучшее, что может быть в семье!

автор Ms. Сама прямота • 11 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
почему плакать? что вас гложет?
Я всю жизнь жила для каких-то достижений, для того чтобы моя мама мною гордилась, и мужа выбрала знала что он идеальный зять будет. Но он не стал для меня другом, он умный, хороший, любящий , но мы с ним разные. Мне 39 лет, я как будто остановилась и задумалась
Потринділиця• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
т.е. это слезы - сожаления, что что то не случилось, потому что вы расстались?
Aishiteru• 11 июля 2023
Мені теж. Ви не одна.
Закуйовджена життям• 11 июля 2023
Так вам романтики захотелось, а недоедали бы, то другое б в голову лезло.
Зоркая Зорро• 11 июля 2023
А я в 2008 рассталась с парнем .
Мама накрутила меня ,я выссказала все ему и бросила трубку .Он очень меня любил .

Через пару лет он женился, и я вышла замуж.
И все эти годы он узнает как дела у моего одноклассника(они друзья ).
Просит выслать его мои фото.
Мне часто он снится и хочется извиниться.
Почему-то именно тогда ,когда началась война.
Ретровенера с 23 июля ,кстати.
автор Ms. Сама прямота • 11 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А я в 2008 рассталась с парнем .

Просит выслать его мои фото.
Ретровенера с 23 июля ,кстати.
Вот-вот у меня тоже как он написал после начала войны и у меня сработал какой-то включатель. Хоть и писал до этого, но меня не торкало, суета была вечная , а сейчас как будто что-то изменилось в голове,
автор Ms. Сама прямота • 11 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А я в 2008 рассталась с парнем .

Просит выслать его мои фото.
Ретровенера с 23 июля ,кстати.
Вы долго встречались?
Зоркая Зорро• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы долго встречались?
Три года.
Мне 43 в этом году ,ему 45.

Леди Репях• 11 июля 2023
Согласна с девочками.
Вам просто скучно, хочется драмы.

Тому мужику тоже, кстати, скучно, но Вам, конечно, приятнее думать, что он до сих пор в Вас влюблён))
Леди Репях• 11 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А я в 2008 рассталась с парнем .

Просит выслать его мои фото.
Ретровенера с 23 июля ,кстати.
Да ему любопытно просто))
короткопамятна• 11 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А я в 2008 рассталась с парнем .

Просит выслать его мои фото.
Ретровенера с 23 июля ,кстати.
а долго эта ретровенера будет ? как ее выдержать ?
Кукарикуууууу• 11 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
За что себя жалеть? у меня все хорошо финансово и все плохо душевно, мне от этого противно, молча схожу с ума. Душа болит а сердце плачет
Автор, из-за чего так, из-за чувства вины? Если да, то можем начать с того, что за 2 месяца вашей обиды, он мог бы с вами помириться, если бы вы нужны были ему, а так, видимо, ему было всё равно.
Зачем вы вообще с ним общаетесь?
Зоркая Зорро• 11 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Да ему любопытно просто))
Естественно, интересно.
Зоркая Зорро• 11 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
До 4 сентября.
Не понимать судьбоносные решения в сфере любви, не заводить новые романы или изменять своему партнёру. Есть риск, что беззаветно влюбитесь в человека, который совсем вас не стоит. Последующий разрыв и разочарование будут болезненными.
автор Ms. Сама прямота • 11 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
До 4 сентября.
Спасибо большое за подсказку, буду держать себя в руках
короткопамятна• 11 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
До 4 сентября.
а как в это время удержаться не звонить бывшим ? будет ли чувство безысходности , безнадёжности будущего и т д ?
Зоркая Зорро• 11 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Нужно переждать этот период, иначе наломаете дров