Мама Чели• 11 июля 2023
И снова я. Прошлый мой наряд забраковали, теперь я в новом
Узнали меня?
Полюю на дрони• 11 июля 2023
Ответ дляМагиня
У меня такой прикид лет 25 назад был. То вам лет 50-55.
Так у нее он же и был 25 лет назад
Менее Более• 11 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
СССР,в 80-90-х София Ротару выступала в таких
Думаете, у неё стырила?)))
Эскиз бесконечности• 11 июля 2023
Ответ дляМагиня
В 80-90 люрекс был в огромном дефиците, только для ведущи и артистов. В низы блестящие наряды спустились к 95-2000
В 91 у нас половина класса на выпускном была в парче)) как вспомню, так вздрогну)
Залізна пані• 11 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Шикардос! Напомнило старый фильм Эльвира - повелительница тьмы.
О, да, я тоже его помню )))
Мама Чели
• 11 июля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Где вы купили тот серебристый комбез? 🤣
На заказ шила
Ворожу на каві• 13 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Я так везде хожу. Мне нравятся яркие, необычные наряды
Редко ношу обычную, скучную одежду
Могу по городу пройтись, могу на деловую встречу так прийти.
Редко ношу обычную, скучную одежду
А Вы в какой сфере работаете? Потому что такой наряд для деловой встречи наталкивает на мысль об очень специфическом занятии.
Мама Чели
• 13 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Успокойтесь, я переводчик, до войны работала учителем иностранных языков
Ворожу на каві• 13 июля 2023
Ответ дляМама Чели
С чего Вы взяли, что я взволнована?)
Дело Ваше, конечно, что носить. Но такая одежда не играет в Вашу пользу, если Вы действительно переводчик и учитель. Можно одеваться нескучно и нестандартно, но при этом не выглядеть так, будто оделись для ролевых игр.
Мама Чели
• 13 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
С чего Вы взяли, что я взволнована?)
Оставьте свои советы при себе, я в них не нуждаюсь. Каждый сам решает как ему одеваться
Ворожу на каві• 13 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Зачем же хамить? Я ничего Вам не советовала, Вы мне безразличны
Это был просто взгляд со стороны.
Мама Чели
• 13 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Это был просто взгляд со стороны.
Ваш взгляд мне не интересен
Ворожу на каві• 13 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Ваш взгляд мне не интересен
С чего Вы взяли, что я пыталась Вас заинтересовать?