11 июля 2023

Нужен ли в Румынии карантин для животных?

Я хотела бы границу пересечь Иудой и выехать в Европу. Перевозчики говорят, что там никто карантин не проверяет.
Кто-то ездил с подскажите пожалуйста
автор Непозбувна Бентега 11 июля 2023
* и тудой🤦😂
ПлакалаВАвто 11 июля 2023
Нет карантина. Но
автор Непозбувна Бентега 11 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет карантина. Но
Скажите, пожалуйста, именно эти пункты можно пересечь с животными, другие нет?
VitalinkaGL 11 июля 2023
А где Исакча?или та всех животных топят в Дунае сразу?
был самый лояльный КПП,без заморочек
ПлакалаВАвто 11 июля 2023
В группе девушка постоянно постит правила, так как работает в вет клинике в Румынии и следит за ними.
автор Непозбувна Бентега 11 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
В группе девушка постоянно постит правила, так как работает в вет клинике в Румынии и следит за ними.
Спасибо большое!