Додаю напруги• 11 июля 2023

Почему вам не нравится город Кривой рог?

Сколько слышу и читаю, все его обсирают.
Дама_из_рекламы• 11 июля 2023
1. екологія
2. ’особливий’ контингент в великій кількості - треба щоб пощастило з районом
3. з гарними роботами важко

ЭтаваНиМожетБыть• 11 июля 2023
А что в нем может нравиться?
Не ну если вырос там, всё родное, то это понятно. А так...
маминаБубочка• 11 июля 2023
Экология, низкие з.п, ничего не делается для развития города.
Люди нормальные)
LenOK-06ab• 11 июля 2023
Зюзя міг би щось робити для процвітання свого міста
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2023
Контингент. Я думала подібне залишилось в 90х, а ні. Ну і екологія, помаранчевий сніг взимку...
Твоя подружайка• 11 июля 2023
Интересно, отзывы писали жители КР?
маминаБубочка• 11 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Интересно, отзывы писали жители КР?
Я родилась и всю жизнь живу в КР )
Дама_из_рекламы• 11 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Интересно, отзывы писали жители КР?
я з Києва, але у КР по відрядженням буваю, там наш другий офіс і спілкуюся з колегами відповідно...Тож наслухана багато про КР.
Пупуговка• 11 июля 2023
Удалено администрацией...

Кружите меня,кружите• 11 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
А вас де родили? То дуже тупе місце, судячи з вашого допису
VitalinkaGL• 11 июля 2023
вчера читала про КР,думала описывают Николаев,один в один.депрессивный город
Манула• 11 июля 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Не для того Бубочку мама Рімма та батько Олександр народили ))
Доктор Варвар• 11 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что в нем может нравиться?
Я родилась и выросла там, уже 12 лет как переехала,так как он мне не очень и раньше нравился)
Елена 1919• 11 июля 2023
нормально,я тут живу
Твоя подружайка• 11 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я родилась и всю жизнь живу в КР )
По вашему отзыву видно, что вы житель КР. Остальные.....пишут про плохой контингент. Извините, я не понимаю, как можно так писать про жителей??!!! Везде можно найти отморозков. В том же Киеве их достаточно много .
Я не житель КР, но я с детства там много была. Люблю этот город, мне он очень нравится.
К сожалению, да, вложений в город никаких. Экология тоже. Но это большой вопрос к власти.
Живу в другом городе. Уже год наши власти тоже забили на многое. И не надо писать про то, что война, не до того. Увы, все предприятия частные. Вопрос, почему руководство наших городов не контролирует выбросы и прочее. Вот этого я не понимаю.
В моїй хаті моя правда• 11 июля 2023
Про Днепр тоже самое можно так написать, кроме пары районов все остальное старое и страшное, тротуары все в ямах и дырках, зарплаты маленькие, парки загаженные, кафе или биндюжки или цены себе не сложат
Все буде• 11 июля 2023
А я люблю свой город Кривой Рог. Обожаю место, где я живу! Лесопарковая зона, река, и окна с видом на восход солнца. Была во многих странах, но домой возвращаюсь с удовольствием и дом мой меня будто ждет, встречает и обнимает, такое чувство и ощущение не передаваемое. Люблю свой тихий дворик, всех соседей и все, что вокруг! Сама себе завидую! В другие города и страны только в путешествие и обратно в родной город и родной дом!
Галя із Дарниці• 11 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну и про всеми любимый Харьков тоже - потемкинская деревня и понты для приезжих. На Сумской ’звездное небо’ и всякая фигня, центр в гладеньком асфальте - а в спальных районах ямы по колено, битое стекло на школьных стадионах, нарики и алкаши пачками, убитый наглухо транспорт еще до войны был. Плюс/минус так в любом городе. Я часто бываю в Днепре и Запорожье, там тоже так - есть отличные районы, есть ужас.
Все буде• 11 июля 2023
Вы просто не видели что творится в Европе. У нас я такого точно не видела.
Сидит бомж на людном проспекте средь бела дня, прямо у окон знаменитого кафе с кошками и справляет нужду по большому. Неспеша поднимается и демонстративно вытерает задницу, не спеша, стоя мордой к людям, все пречандалы висят на показ. На тротуаре красуется свежая коричневая куча внушительных размеров. Жесть! Все как будто так и нужно. не кто не обращает внимания. И это центр Кракова. Сама лично видела, сразу перехотелось идти в то кафе.

Пишу вірші, дорого• 11 июля 2023
Звичайне індустріальне місто, є багато парків, 2 річки, водосховище. Широкі дороги, майже відсутність пробок. Треба багато чого робити, міняти шкіл ні стадіони, спортмайданчики. Із мінусів багато пилу - відвали засипали вже всі краєвиди, у нас вже гори з усіх вікон. На Карачунах 5 років назад побудували Європейську площадь, де тепер зручно всім відпочивати, багато людей проводять час на вулиці - раніше було 10 лавок, а стало 90. Поряд 4 парки.
Анетка• 11 июля 2023
Були в КР 2 дні в серпні 22 , жили біля парка Гагаріна. Нам дуже сподобалося місто. Найсмачніша піцца в ресторані Кампанія поруч, ціни смішні. Громадський транспорт безкоштовний.
Страхованная• 11 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Днепр вообще треш из больших городов. В центре города завернешь на менее проходную улицу, а там огромная куча мусора лежит.
Страхованная• 11 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Ой, недавно был видос. Только не помню откуда. Вроде из Днепра. Кафе в центре панорамными окнами. И там три наркомана перед посетителями делают прививки от короны ( ширяются шмурдяком)
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Ну, не скажите.
В свое время Сумы и Кривой рог славились гопотой.

Я из Сум, люди злые, много кугутов.

В Киеве более добрые люди, даже в том же Харькове.
Все питаю зарання• 11 июля 2023
на жаль КР брудний в плані екології,дуже пильний. ростуть як гриби МАФи завдяки вілкулам... можуть знести майданчик і поставити маф. та й таке
контингент в більшості звичайний, люди різні. так, наркоманія процвітає і гопстоп теж.
мене засмучує, що місцями дуже захаращено, не прибрано. в деяких дворах трава по пояс, на зупинках деяких (біля центр.дороги) стоять іржаві криві дошки об´яв, які ще при совку ставили, розбиті тротуари біля новенької відремонтованої дороги... Місту потрібен справжній господар.
Є і хороші, гарні місця, парки, є торгові центри, непогані заклади. Місто дуже довге і ’різнобарвне’ скажімо так, тому не можна дати якусь однозначно хорошу або геть погану оцінку.
Khmelnichanka• 11 июля 2023
Найгірше, що є в Кривому Розі, це екологія.
Реально - капець ((((.
Також дуже напружують виробничі вибухи в кар´єрах. Коли їх здійснюють (асце буває састо) - дрижить скло у вікнах. В деяеих старих будинках пішли тріщини на стінах від вибухів.
Ну, і про червоні калюжі і тротуари написано - переписано )))).
Хоча вони не так щоб аж шкідливі, просто колоритні )))))).
Ну і місцева влада.
Хоча в місті дуже багато її прихильників (((((.
Багато наркоманів, їх кришує поліція.
Наркоторгівля на зупинках і закладки бвля будинків скрізь.
Але переважно люди в К.Р. чудові.
Прості, чесні, роботящі.
Принаймні, таких більшість.
Бо бидло є скрізь, і Кривий Ріг - не виняток.
В цілому, місто гарне, просто треба знати місця :)
KarinaFiltz• 10 августа 2023
очень и очень грязный город , все завалено мусором