Носки на подтяжках• 11 июля 2023

Уже в метро выдают повестки

Правду говорил таксист год назад - Украина будет страной амазонок((
Директор Пляжу• 11 июля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
В Харькове с утрав метро ,позавчера тоже ехала никого не было ,они наверное создают эффект неожиданности ,чтоб мужики расслабились ,а потом цап !
То скорее исключение, ну и они не на всех станциях
Там где переход там всегда почти стоят, но не весь день. В основном в час пик
Помилуйте мадам• 11 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Вам то что? Вы находитесь не в,Украине.
Куча людей, котррые остались в Украине, так же думают.
Харчовий тріль• 11 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 11 июля 2023
Удалено администрацией...
РыжаяЛиса• 11 июля 2023
Ответ дляАнонимарик
Я не автор, но у нас не раздают разве повестки? Что вы так удивляетесь
У нас не раздают, что вы.
И насильно в машины не затягивают, в военкоматы не отвозят. Нет, это все в параллельной реальности
Маруська Му• 11 июля 2023
Треба петицію щоб депутати підлягали мобілізації, це їх прямий обов´язок захищати суверенність держави, нехай не переживають розумних людей в нас багато, знайдеться кому економікою управляти
Карапулька• 11 июля 2023
И страшно, что нарушаются при этом все законы. Людей силой заталкивают в машину. Простой народ оказался абсолютно бесправным. Ведь творится разбой. Столько статей Конституции нарушено. СМИ молчат. Или вещают, как у нас все патриотично. Страшно. Бедные украинские мужчины оказались в ловушке
Анонимарик• 11 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Почти все прозрели. Сужу по настроениям людей в городе
Харчовий тріль• 11 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
За имуществом еще бегать будете. Когда все закончится чужими руками.
Shaan• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
Житомирська, із сіл вигрібають усіх кого можуть. Я вже мовчу про кількість поранених та контужених, які повернулись.
Дівчата, Київ це ще не вся Україна, села гинуть.
Вы совершенно правы. Была недавно у родственников в селе, Хмельницкая обл, почти всех мужчин из села уже выгребли (((
Аноним ФЕЯ• 11 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Я не за рашку, но против того чтобы мужчин отдавали на мясо, потому что наслышана много историй не справедливости, где не служившего вообще нигде забрали и через 2 месяца в гробу привезли…
Маруська Му• 11 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
А що буде якщо не піти в воєнкомат за повісткою? Просто проігнорувать?
Кажуть що штраф
Знайомий отримав, нікуди не йде
Карапулька• 11 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Или за проданную землю, чужие заводы
Помилуйте мадам• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
Кихвська села повигрібали теж ще в березні :(. Я не знаю, як тим старостам буде житися в селі і вочі люлям дивитися, бо це ж вони списки подавали тизґх, зто ж в селі і кого реалтно можна спіймать, вони самі й повістки розвозять. Як воно бути причасним до вбивства своїх же людей, сусідів, родичів?
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Не може не такого бути. У нас на дві тисячі всього один загиблий.
Фото замість слів, зараз портретів більше. І це одне село, а Ви про брехливу статистику.
olgabaluta• 11 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Каких скверов? Свекровь умерла в январе. Свекр сейчас находится в пансионате для пожилых. А почему Вы перешли на личность? Достойных аргументов нет?
Веселуха Муха• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
Які амазонки? Україна - це країна вдов. І якщо два роки назад це були в основному жінки пенсійного віку, то тепер це - молода жінка.
Я родом із села на чотири тисячі мешканців, станом на сьогодні 73 воїна загинули.
І у нас та є сама ситуація. Всіх хлопців відправляють на ’ нульовку’.
Везуть ’ на щиті’ майже кожного дня. Вінниччина
Харчовий тріль• 11 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Анонимарик• 11 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
У нас не раздают, что вы.
Ага конечно
Каждый день эти рожи отожранные вижу
Лукава Кішка• 11 июля 2023
Метра Троєщина?
olgabaluta• 11 июля 2023
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 11 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Для кого-то штаны, а для кого-то любимый муж, папа и сын.
Тих, хто пише про штани взагалі треба ігнорить, то ображена люлина, яка не відчула в цьому житті ні любові, ні ласки. Тепер тизенько радіє, що й інші одинокими будуть.
Веселуха Муха• 11 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Командування за 60 км. Зброї обмаль. Тепловізори- за свої кошти, чи кошти волонтерів.
Реальна картина
olgabaluta• 11 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
А по теме что можете сказать? Я уже поняла, что моя свекровь умерла из-за меня, ок.
Веселуха Муха• 11 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Пощастило. Яка область?
Лукава Кішка• 11 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Та да, их там немного нужно. 400 депутатові, да у каждого помощников куча. Итого больше 2000 человек, не пойму зачем.
Паратруперсупер• 11 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Пощастило. Яка область?
Волинь
Харчовий тріль• 11 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 11 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Та хоч за і за барабани. Аби потім не за хуйла
Хуйло своїх якраз ще випускає з країни і зто не хоче ща нього вмирать, має шанс виїхать і більше того їм дають штати політичний притулок, а нашим ні.
Ума Палата• 11 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А чей-то любимый муж, папа и сын уже больше года на передовой, и его надо сменить. Или пусть чужие воюют?